С Днем учителя!
Официальное наименование:
Учреждение образования "Средняя школа №21 г. Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213825, Могилёвская область, г. Бобруйск, ул. Горелика, д.72
Телефоны:
+375 225 432 928 (Приёмная )
+375 225 432 927 (Заместители директора по воспитательной работе, учебной работе, хозяйственной части)
+375 225 432 927 (Заместитель директора по учебной работе)
bobrschool21@uobobr.gov.by
Регистрационный номер:
№ 7141504773 от 17 марта 2015 года

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

Актуальную информацию о телефонах доверия, обеспечивающих оказание экстренной психологической помощи населению, а также о кризисных комнатах, вы можете посмотреть нажав на баннер "Телефоны доверия" , внизу страницы сайта!

Презентационные материалы для самозанятых граждан

«Виды деятельности, при осуществлении которых физические лица уплачивают единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц», «Деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма», «Ремесленная деятельность».

Областной проект «Мая Зямля Прыдняпроўе»

РЕСУРСНЫЙ БАНК ДОСУГА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
НА ТЕРРИТОРИИ г.БОБРУЙСКА

Презентационный фильм, в котором рассказывается о миссии и роли НЦПИ в государстве и обществе, важнейших направлениях его деятельности, а также государственных информационно - правовых ресурсах.

ttp://zakon@house.gov.by/

В учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» отделом социально-гуманитарных дисциплин с 30 июня по 30 сентября 2021 года был организован и проведен областной заочный конкурс методических разработок «Разработка дидактических материалов предметов социально-гуманитарного цикла по подготовке учащихся к республиканской олимпиаде».

6 октября в 18:49 | Романюк П. Е. | 1 комментарий

Учащиеся X, XI классов государственного учреждения образования «Средняя школа №21г.Бобруйска» 5 октября встретились со старшим экспертом Бобруйского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.

23 сентября в школе прошёл конкурс работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению среди учащихся учреждений образования. На конкурс были представлены 6 работ.

27 сентября в 06:53 | Романюк П. Е. | нет комментариев