5 "Г"

Сегодня с ребятами нашего класса посетили городской детский праздник "В нашем доме рады всем"... Весело и интересно провели время :)

Сегодня ребята нашего класса принимали участие в мероприятии Посвящённом Дню пионерский дружбы.... Конкурсная программа состояла из различных этапов: спортивный этап, музей в чемодане, интеллектуальный конкурс, летающая тарелка, весёлая скакалка и творческий конкурс.... Ребята нашего класса оказались самыми спортивными среди параллели 5-х классов и заняли I место.... Молодцы!!!

В нашем классе учебный год начался с урока знаний по теме: "Занiмай, Беларусь маладая, свой пачэсны пасад мiж народамi", а также по традиции мы почтили память воинов защищавших нашу страну возложением цветов у мемориала.

14 мая на базе 33 школы проходил городской конкурс на лучшую инсценировку на иностранном языке. Ребята нашего класса заняли 3 место из 24 участников. МОЛОДЦЫ! Спасибо Борисевичу А.К.

12 мая 2019 года в 11.00 на пл. Победы состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного герба Республики Беларусь и Дню Государственного флага Республики Беларусь. В рамках мероприятия, в торжественной обстановке учащиеся 4"Г" класса в полном составе были приняты в пионеры.