День открытых дверей в БГЛК

Дата: 16 ноября 2019 в 16:42
47 просмотров

16 ноября учащиеся 9-х классов посетили Бобруйский государственный лесотехнический колледж.Сегодняшние школьники, а может потом и завтрашние студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение в колледже, получили информацию о порядке поступления. Для будущих поступающих был организован мастер-класс по сборке столярных изделий. Учащиеся получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующиеся их вопросы преподавателям и студентам 1 и 3 курсов колледжа. На выставке, организованной в фойе колледжа, учащиеся увидели изделия и предметы мебели, которые делают студенты. Будущим выпускникам пожелали сделать правильный выбор в мире профессий.