Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

11 "Б"

Единство всех и уникальность каждого!

Учащаяся нашего класса, Панизович Кристина, приняла участие в общешкольном конкурсе плакатов "Давайте говорить о жизни". Творческий конкурс плакатов проводился с целью содействия дальнейшему развитию и популяризации здорового образа жизни среди молодёжи.

24 ноября 2019 в 09:26 | Турмович Е. Г. | нет комментариев

2 ноября в УВД Бобруйского горисполкома провели день открытых дверей для учащихся выпускных классов. Ребятам рассказали как стать курсантами милицейских вузов. Из видеофильмов ребята узнали об учёбе и жизни в академии и институте, получили ответы на интересующие вопросы.

11 ноября 2019 в 19:32 | Турмович Е. Г. | нет комментариев

В период осенних каникул Пинчук Мария, Аншукова Татьяна, Крик Алина приняли участие в интеллектуальном марафоне "Правовой эрудит". Данное мероприятие проводилось с целью повышения общей осведомленности и образованности учащихся, формирования и развития интеллектуальных способностей учащихся, инициативности и любознательности. На занятии учащиеся охотно отвечали на вопросы, участвовали в дискуссии, смогли проявить смекалку, поделиться друг с другом хорошими знаниями и отличным настроением.

11 ноября 2019 в 18:57 | Турмович Е. Г. | нет комментариев

2 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Директор школы, учителя и почётные гости приветствовали учеников и их родителей праздничной речью и пожелали им успехов в предстоящем учебном году.По доброй традиции ребята одиннадцатых классов поздравили самых маленьких участников торжества, первоклашек, с началом нового учебного года.

3 сентября 2019 в 20:00 | Турмович Е. Г. | нет комментариев

15 мая в актовом зале нашей школы состоялась торжественная церемония награждения победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, городских олимпиад для учащихся IV-IX классов, городского конкурса работ исследовательского характера. Поздравляем Кривелёва Максима, Полуяна Ярослава, Аншукову Татьяну, Кавалерчик Викторию, Дубовик Валерию, Половинкина Никиту с заслуженными наградами. Желаем успехов и дальнейших побед!