11 "Б"

Единство всех и уникальность каждого!

2 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Директор школы, учителя и почётные гости приветствовали учеников и их родителей праздничной речью и пожелали им успехов в предстоящем учебном году.По доброй традиции ребята одиннадцатых классов поздравили самых маленьких участников торжества, первоклашек, с началом нового учебного года.

15 мая в актовом зале нашей школы состоялась торжественная церемония награждения победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, городских олимпиад для учащихся IV-IX классов, городского конкурса работ исследовательского характера. Поздравляем Кривелёва Максима, Полуяна Ярослава, Аншукову Татьяну, Кавалерчик Викторию, Дубовик Валерию, Половинкина Никиту с заслуженными наградами. Желаем успехов и дальнейших побед!

В преддверии празднования памятной даты 75-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков учащиеся нашего класса поздравили Кудряшову Анну Никитичну, ветерана труда, с Днём Победы. От всей души мы желаем вам, Анна Никитична, крепкого здоровья, долгих лет жизни, много поводов для радости, а также любви и благополучия. Мы гордимся Вами и безмерно благодарны за Ваш труд!

15.03.2019г. учащиеся 10-х классов посетили театр драмы и комедии им. И. В. Дунина-Марцинкевича с целью формирования общей культуры, художественно-эстетического и нравственного воспитания учащихся. Посмотрели комедию в двух действиях "Лес" А. Островского. Музыка, красивые декорации, игра профессиональных актеров погрузили нас в завораживающую атмосферу театра. Мы все остались довольны нашим театральным вечером.

В рамках акции «Ветераны живут рядом» учащиеся 10 «Б» класса 09.02.2019г. встретились с участниками боевых действий в Афганистане, записали видеоинтервью для мероприятия, посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
Завгородний В.В., Каминский Е.Е., Юсифов А. М. Оглы рассказали ребятам о себе, о своем боевом пути, боевых наградах, тяготах военного быта, проверенной огнем мужской дружбе, остающейся опорой в мирной жизни, о том, какие трудности выпали на долю молодых необученных солдат, прежде чем они стали настоящими мужественными воинами.
Завгородний В. В., Каминский Е.Е., Юсифов А. М. Оглы призвали молодое поколение хорошо учиться, любить свою Родину и стать её достойными защитниками.