Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

7 "В"

6" В" - это 15 озорных мальчишек и 14 приветливых девчонок!Очень активный и подвижный класс! Работаем под девизом: Никогда не сдаваться и только ВПЕРЕД!Нас ждут большие дела и много непокоренных вершин!

Во время весенних каникул ребята из 6 "В" класса посещали батутный центр "Заскок"" Провел время с удовольствием!

Замечательный мультфильм для ребят в предновогоднее время!Всем рекомендуем к просмотру мультфильм "Гринч"

Долгожданная новогодняя дискотека!Встретили каникулы за большим дружеским столом!

Учащиеся 6 "В" в субботу 24.11.2018 посетили краеведческий музей, а именно присутсвовали на музейном занятии на тему "Дети войны". Рассказ шел о детях-партизанах Бобруйского района.Сказать, что впечатлило - не сказать ничего!Историю войны надо знать с малых лет!И всегда чтить подвиги героев!

Традиционно в рамках осенних мероприятий шестого школьного дня для учащихся 4-6 классов в актовом зале школы состоялось весёлое "Фруктово-овощное шествие". Ребята 6 "В" и 6 "Г" классов представляли капусту, как один из главных осенних овощей. Участники рассказали о пользе правильного питания, спели частушки про капусту. В конце мероприятия состоялась дегустация овощных блюд, приготовленных детьми совместно с родителями. За активное участие в мероприятии детям вручили диплом.