Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

7 "Г"

В классе обучается 28 творческих и способных ребят: 13 мальчиков и 15 девочек. Среди них спортсмены, танцоры, художники. Многие ребята хорошо учатся, участвуют в школьных и городских олимпиадах и конкурсах. Все с удовольствием принимают участие в школьных и классных мероприятиях, соревнованиях. Наш пионерский отряд называется "Звезда". Мы принимаем участие во всех делах нашей дружины. У нас замечательный, дружный класс!

Субботним утром 14 сентября учащиеся 7-ых классов приняли участие в спортивно-игровой программе "Здоровье - это здорово!". Рябята соревновались в спортивной эстафете, прыжках на скакалке, создании стенгазеты о здоровом образе жизни. Все выступали отлично, молодцы!

Учащиеся 7 "Г" класса и их родители приняли активное участие в уборке территории братского захоронения времён Великой Отечественной войны в микрорайоне Киселевичи.

Учащиеся 6 "Г" класса приняли активное участие в праздничных городских мероприятиях, посвящённых Дню Победы. Ребята приветствовали участников шествия "Беларусь помнит", в котором принимал участие и наш одноклассник Мельников Борис.

Поздравление с Днём Победы накануне праздника

Учащиеся 6 "Г" класса посетили батутный центр "За-скок" на весенних каникулах