«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

7 "Г"

В классе обучается 26 творческих и способных ребят: 12 мальчиков и 14 девочек. Среди них спортсмены, танцоры, художники. Многие ребята хорошо учатся, участвуют в школьных и городских олимпиадах и конкурсах. Все с удовольствием принимают участие в школьных и классных мероприятиях, соревнованиях. Наш пионерский отряд называется "Звезда". Мы принимаем участие во всех делах нашей дружины. У нас замечательный, дружный класс!

27 декабря, в преддверии Нового года учащиеся 7 "Г" класса приготовили "новогоднее ассорти" в виде весёлых сценок со сказочными героями. Благодарными зрителями стали родители, бабушки, младшие сестрёнки и братишки наших ребят.

Экскурсия в г. Минск для учащихся 7 "Г" и 7 "А" классов стала особенно интересной и запоминающейся, потому что ребятам удалось посетить место, где снимают кино, а именно знаменитую киностудию "Беларусьфильм". Мы увидели съёмочные площадки, павильоны, реквизит, костюмы - всё, что составляет магию кинематографа. Ребята "познакомились" с костюмами героев фильмов "Приключения Буратино", "Мальчик звезда", "Не покидай!", павильонами и реквизитом фильма "Возвращение Мухтара".
Смотровая площадка Национальной библиотеки РБ не может никого оставить равнодушным, ведь Минск виден сверху,как на ладони.
И,напоследок, мы посетили торговый центр "Момо" и "Макдоналдс".

8 ноября 2019 в 18:16 | Ачилова Ж. М. | нет комментариев

День матери - праздник семейный, и 12 октября, в субботний день, в гости к нам пришли и родители, и бабушки, и младшие братья и сёстры. А всё потому, что в субботу состоялась квест-игра между командами родителей и детей. Увлекательные поиски подсказок и спрятанных конвертов, различные задания и вопросы из самых разных областей, начиная от знания телепередач и художественных фильмов и заканчивая стрельбой в тире - все эти приключения в школе для того, чтобы выиграть главный приз - торт! Огромное спасибо Смотрову Игорю Викторовичу, Шендрик Татьяне Игоревне, Суряк Яне Владимировне, Мачковской Анне Викторовне и учителям физической культуры и здоровья за помощь в проведении квеста!
А "на десерт" - "сладкий стол" и театральный экспромт в исполнении детей и родителей! Спасибо родителям и ребятам за активное участие в мероприятии!

16 октября 2019 в 09:56 | Ачилова Ж. М. | нет комментариев

С Днём учителя своих любимых педагогов поздравили учащиеся 7 "Г" класса.
В праздничном концерте, посвящённом учителям, приняла участие Ариана Тюшева в составе образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца "Мечта".

9 октября 2019 в 13:55 | Ачилова Ж. М. | нет комментариев

Субботним утром 14 сентября учащиеся 7-ых классов приняли участие в спортивно-игровой программе "Здоровье - это здорово!". Рябята соревновались в спортивной эстафете, прыжках на скакалке, создании стенгазеты о здоровом образе жизни. Все выступали отлично, молодцы!

17 сентября 2019 в 07:03 | Ачилова Ж. М. | нет комментариев