Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

8 "А"

В классе обучается 28 учащихся. Все ребята веселые и активные, умные и находчивые! С удовольствием участвуют в общественной жизни класса и школы!

16 февраля учащиеся нашего класса поучаствовали в соревнованиях по биатлону между 7-8 классами школы. Победителем соревнований стал учащийся нашего класса Дубровский Данила! Поздравляем!

9 февраля 2019 г. в ГУО "Средняя школа №21 г. Бобруйска" состоялся школьный этап конкурса работ исследовательского характера. Одной из самых ярких и интересных работ была признана работа "Садружнасць муз: паэзія і музыка" по белорусской литературе. Её представила Курс Елизавета, учащаяся 7 "А" класса. Поздравляем Лизу с ее успехом, желаем огромной удачи на городском этапе конкурса!