«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

8 "А"

В классе обучается 28 учащихся. Все ребята веселые и активные, умные и находчивые! С удовольствием участвуют в общественной жизни класса и школы!

Учащиеся нашего класса не только веселые и симпатичные, но ещё и умные! 15 февраля 2020 они приняли участие в соревнованиях по шашкам среди учащихся нашей школы, а Давыдов Артем стал в соревнованиях победителем! Поздравляем!!!

Учащиеся нашего класса вместе со своими родителями и классным руководителем с удовольствием поучаствовали в веселой новогодней спортландии! Команда нашего класса одержала победу в соревнованиях, поздравляем!

14 декабря 2019 в 00:00 | Шендрик Т. И. | нет комментариев

16 февраля учащиеся нашего класса поучаствовали в соревнованиях по биатлону между 7-8 классами школы. Победителем соревнований стал учащийся нашего класса Дубровский Данила! Поздравляем!

25 февраля 2019 в 22:35 | Шендрик Т. И. | нет комментариев

9 февраля 2019 г. в ГУО "Средняя школа №21 г. Бобруйска" состоялся школьный этап конкурса работ исследовательского характера. Одной из самых ярких и интересных работ была признана работа "Садружнасць муз: паэзія і музыка" по белорусской литературе. Её представила Курс Елизавета, учащаяся 7 "А" класса. Поздравляем Лизу с ее успехом, желаем огромной удачи на городском этапе конкурса!

12 февраля 2019 в 20:34 | Шендрик Т. И. | нет комментариев