10 "В"

Выпущен в 2019
В нашем классном коллективе учатся весёлые, творческие ребята, которые с удовольствием принимают участие во всех школьных и классных мероприятиях. Многие ребята посещают кружки и секции по интересам: есть и спортсмены и рукодельницы и художники и музыканты и танцоры и певцы. И к тому же все успевают неплохо учиться и многие принимают участие в школьных и городских олимпиадах. У нас замечательный классный коллектив!

День Театра! Весь мир отмечает это праздник 27 марта. Мы посетили театральный «Капустник», а также побывали на юбилее Актрисы Натальи Кашпур. Было очень весело, театральный коллаж, состоял из множества разных номеров. На сцене в этот вечер юмористические номера сменялись танцами, отрывки из спектаклей – песни, смешные анекдоты шли вслед за театральными миниатюрами.
Вечер получился чудесный, очень удивил детский театр рук. Я думаю, что такие мероприятия помогают привить любовь к театральному искусству.

В субботу 9 февраля наши девушки приняли участие в трудовой акции "Чистота и уют". Девушки вымыли парты и стулья, вытерли пыль, прибрались на книжных полках. Теперь в нашем классе стало чище и уютней! Большое спасибо Воробьёвой Юлии, Дрозд Надежде, Суне Яне, Нарадовской Виктории, Станкевич Полине!

На каникулах мы посетили выставку, накануне 7 ноября. Всем очень понравилась представленная информация, узнали много нового.

26 октября состоялся Осенний бал, наша команда выступила достойно, несмотря на то, что участвовала впервые в таком мероприятии. Сивков Иван приготовил осеннее блюдо. Девушки подготовили красивый танец. Евсеева Карина и Терещенко Максим молодцы! Москаленко Женя исполнила несколько песен.
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Молодцы!!!