Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

Игровое ассорти «Пионерские искры» - так называлась акция, в ходе которой старшие пионеры 8- классов проводили подвижные перемены для первоклассников и второклассников. Пионеры провели для малышей игру «Поиски сокровищ», а заодно познакомили их с нашей школой, а также разучили с ними весёлый зажигательный танец.

13 сентября, в день рождения ОО «БРПО» в школе прошла акция «День пионерского галстука». Ветеранов пионерского движения нашей школы с праздником поздравили пионеры. Всех – кто был и является пионером – с праздником!

11 сентября, в преддверии дня самоопределения БРПО, состоялось открытие недели «Салют, пионерия!». Началась пионерская неделя с акции «Ладошки пионерской дружбы», в ходе которой старшие пионеры проводили викторину под названием «Что ты знаешь о пионерии?». За правильные ответы ребята получали бумажные «ладошки», которые тут же приклеивали на экран и призы. Победили пионеры 8 «Б» классы, собравшие наибольшее количество «ладошек» - правильных ответов.

Завершение акций «Многодетная семья – общая забота» и «Портфель первоклассника» в ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска» совпало с началом тематической недели «Салют Пионерия!». Подарки первоклассникам из многодетных семей вручили пионеры пионерской дружины им. С.А.Горелика.

9 сентября в районном празднике, посвящённом Дню танкиста, традиционно проводившемся в микрорайоне Киселевичи, традиционно приняли участие ребята нашей школы: учащиеся правового 11 «А» класса, спортсмены, участники коллективов художественной самодеятельности.

Администрация школы выражает благодарность семьям, которые приняли участие в семейно-спортивном празднике «Осенний спорт – семейный рекорд», который состоялся 2 сентября. Это семьи Величко, Матвейчик, Жуковых, Сиваковых, Григорьевых, Мамчиц, Комковых, Рак, Заркевич. Поздравляем семью Рак с победой!

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.