С Днем учителя!

Новости

В учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» отделом социально-гуманитарных дисциплин с 30 июня по 30 сентября 2021 года был организован и проведен областной заочный конкурс методических разработок «Разработка дидактических материалов предметов социально-гуманитарного цикла по подготовке учащихся к республиканской олимпиаде».

6 октября в 18:49 | Романюк П. Е. | 1 комментарий

Учащиеся X, XI классов государственного учреждения образования «Средняя школа №21г.Бобруйска» 5 октября встретились со старшим экспертом Бобруйского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.

23 сентября в школе прошёл конкурс работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению среди учащихся учреждений образования. На конкурс были представлены 6 работ.

27 сентября в 06:53 | Романюк П. Е. | нет комментариев