«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Подведены итоги второго этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

134 просмотра

В соответствии с приказом управления по образованию Бобруйского горисполкома от 24.10.2019 № 556 «О проведении первого-второго этапов республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в 2019/2020 учебном году» в январе 2020 года проводился второй этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

В городском этапе конкурса приняли участие 29 педагогов 8 номинациях. В номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка» школу представляла учитель искусства Комкова Н.П.

По результатам конкурсных мероприятий определены победители и лауреаты конкурса в каждой номинации.

Комкова Надежда Петровна определена лауреатом конкурса в номинации«Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!