Праздничный концерт 6 марта

Дата: 12 марта в 20:18
93 просмотра

6 марта 2020 года в актовом зале ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска» на праздничный концерт собрались мамы и бабушки, учащиеся и учителя школы. Удивили зрителей учащиеся начальной школы. Вокальный ансамбль «Гармония» под руководством Щербаковой Н.П. подготовил несколько очень добрых и красивых песен. Справились со своей ролью ведущие концерта: учащаяся 10 «А» класса Петрович Ульяна и Мамчиц С.В., учитель физической культуры и здоровья.  Музыкальный подарок преподнес всем женщинам и девочкам директор школы Д.В.Вахник. Новые номера представили зрителям танцевальный коллектив «Карусель» образцовая эстрадная студия «Соло». А вместе с учащимися Тарасенко Егором и Тимченко Даниилом пел весь зал.