Образовательная платформа ЭФФОР

Дата: 16 июня в 19:42
45 просмотров

С 20 апреля по 26 мая 2020 г. проходил городской конкурс методических разработок учителей естественно-математического цикла «Проектирование педагогической деятельности учителя по реализации допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся». В конкурсе приняли участие педагоги из 27 учреждений образования. На основании протокола заседания жюри конкурса дипломами были отмечены методические разработки 54 педагогов.

В номинации «География. Химия. Биология» дипломом I степени отмечена методическая разработка Белоконовой Валенитины Павловны, учителя химии.

В номинации «Математика. Физика. Астрономия» дипломом II степени отмечена методическая разработка Лижбановой Яны Васильевны, учителя математики.

В номинации «География. Химия. Биология» дипломами III степени отмечена методическая разработка Мачковской Анны Викторовны, учителя географии, Гукалиной Натальи Владимировны, учителя биологии.

Поздравляем победителей!