Поздравляем победителей!!!

Дата: 17 октября в 11:50
65 просмотров

Могилевское агентство регионального развития совместно с главным управлением по образованию с целью развития информационной компетенции учащихся проводило областной конкурс «IT- перспектива». Общая тематика работ конкурса в 2020 году «Мы – дети будущего».
По результатам заочного конкурса определён состав финалистов – 9 учащихся учреждений общего среднего образования Могилёвской области

IT-ПЕРСПЕКТИВА 2020 .

16 октября 2020 года в г.Могилёве в  состоялся финал конкурса.

В составе жюри финала конкурса, помимо представителей Агентства развития, были руководители и сотрудники IT-компаний EPAM Systems, Artezio, AheadWorks.

Участники представили свои проекты в трех номинациях: веб-проект, компьютерный мультфильм, робототехника и конструирование.  Шесть участников отмечены дипломами 1 - 3 степени.

Учащаяся IX «Б» класса ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска" Лихачева Софья за веб-проект "Игры моего поколения" отмечена диплом 2 степени. Руководила подготовкой проекта, защитой учитель информатики Белобородова И.Л. Поздравляем с успешной защитой проекта Лихачеву Софью, Белобородову Инну Леонидовну.

Поздравляем победителей!!!