С новым учебным годом!

В историко-культурном комплексе «Линия Сталина» собрались пионеры со всех уголков страны – победители республиканских проектов Белорусской республиканской пионерской организации, лидеры детских палат, активисты пионерского движения.

Дата: 4 мая в 07:25
166 просмотров

В проведении Урока Памяти «Нам этот мир завещано беречь», приуроченному Году исторической памяти и 100-летию Пионерского движения, принимает участие Министр образования Республики Беларусь Андрей Иванец.

Урок Памяти призван донести до молодого поколения мысль о ценности мира и порядка на нашей земле, важность сохранения исторической памяти подвигов советских солдат и современных героев Республики Беларусь.

Учащейся 6 "В" класса Аференок Елизавете выпала честь принять участие в этом замечательном мероприятии!

фото по ссылке