«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Дата: 31 января 2017 в 10:31
312 просмотров

26 января 2017 г. на базе нашей школы состоялся городской конкурс волонтёрских отрядов «Выбор за тобой!». В конкурсе принимали участие команды из числа волонтёрских отрядов клубов ГУО «ЦДОДиМ» «Росквит» г. Бобруйска в возрасте от 14 до 18 лет, всего 6 волонтёрских команд. Среди участников – клуб «Космос», «Зарница», «Заря» и другие. Волонтёрский отряд нашей школы под названием «Твори добро» завоевал диплом 1 степени. Жюри отметило презентацию команды, а также стенгазету, сделанную руками ребят. Отряд, как победитель конкурса, был награждён также 3 базовыми величинами на дальнейшее развитие волонтёрского движения.
Поздравляем наших волонтёров! Молодцы!