«Учитель для Беларуси»

Внимание! Важное объявление!

Дата: 16 февраля 2017 в 13:53
173 просмотра

20 февраля 2017 г. в 13.30 в актовом зале состоится ток-шоу для учащихся 9-11 классов«Солдат войну не выбирает».

В мероприятии принимают участие военнослужащие в/ч 5527, сотрудники военкомата г. Бобруйска, священнослужители Свято-Иверского храма, участники боевых действий в Афганистане, выпускники школы, прошедшие срочную службу в Вооруженных Силах РБ, родители, чьи дети прошли и проходят службу в Вооруженных Силах РБ, работники ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска», проходившие службу в рядах Советской Армии.

Приглашаем всех желающих принять участие в разговоре о современных Вооруженных Силах Республики Беларусь

и об отношении молодежи к службе в армии.

Участники мероприятия из числа учащихся школы смогут задать  интересующие их вопросы.