«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Семинар "Развитие профессиональной компетентности педагогов в вопросах организации профильного обучения"

Дата: 22 февраля 2017 в 09:25
274 просмотра

21 февраля 2017 года согласно плану работы управления образования Бобруйского горисполкома на 2016/2017 учебный год, с целью повышения уровня профессиональной компетентности педагогов по организации образовательного процесса по учебным предметам  в X-XI классах на повышенном уровнев государственном учреждении образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» прошло заседание городского методического объединения учителей русского языка и литературы «Организация образовательного процесса по освоению содержания учебных предметов «Русский язык» и «Русская литература» в X-XI классах на повышенном уровне».