«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

ток-шоу «Солдат войну не выбирает»

Дата: 20 февраля 2017 в 09:40, Обновлено 22 февраля 2017 в 10:24
256 просмотров

20 февраля в актовом зале школы состоялось ток-шоу «Солдат войну не выбирает». Почётными гостями были Марченко Валерий Анатольевич, председатель первичной организации воинов-афганцев, Корбан Юрий Петрович, председатель союза ветеранов войны в Афганистане  г. Осиповичи, участники боевых действий в Афганистане Мурадов Анатолий Павлович, Смотров Игорь Викторович, Варвалёв Николай Петрович, Кожакор Олег Константинович, Завгородский Виктор Владимирович, Курицын Виктор Фёдорович, начальник юридической службы в/ч 5527 Гомонов Андрей Сергеевич, курсант факультета внутренних войск Военной Академии РБ Ефремов Владислав, военнослужащий 1-й патрульной роты сержант Аврамов Денис, настоятель Свято-Иверского храма отец Сергий. В мероприятии приняли участие учащиеся 9 -11 классов ГУО «Средняя школа № 21». Были подняты вопросы о службе в армии, о жизни военнослужащих, об отношении молодёжи к военной службе. Юрий Петрович Корбан, наш гость из г. Осиповичи, исполнил песни об Афганистане и о Дне Победы, а также предложил организовать встречу к 9 Мая. Гостей также порадовало выступление артистов из числа учащихся школы.

Фотоотчёт смотрите в фотоальбоме https://21bobr.schools.by/photoalbum/182077