«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Дата: 1 марта 2017 в 13:55
266 просмотров

28 февраля на базе нашей школы состоялся третий этап постоянно действующего военно-патриотического турнира « Наследники прославленных бойцов» среди учащихся ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»,  ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»,  ГУО « Средняя школа № 28 г. Бобруйска», ГУО «Бобруйская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Жим 16-килограммовой гири, пресс, подтягивание, сборка-разборка автомата и магазина, стрельба по мишени, одевание противогаза – таков перечень этапов соревнования. Ребята показали силу и выносливость, ловкость и меткость, бойцовский характер и морально-волевые качества, которые так необходимы будущим защитникам Родины.

Команда нашей школы была награждена дипломом 2 степени. Состав команды:

Терехович Сергей 10 «А», Юхновец Севастьян 10 «В», Белевич Олег 11 «А», Горшков Владислав 11 «А», Никифоровец Ирина 11 «А», Лазакович Юлия 10 «А», Ботвинников Евгений 11 «А», Шенц Павел 10 «А», Новиков Кирилл 10 «Б»,  Гасич Анна 11»А», Рубанов Алексей 11»А».

Молодцы!!!