Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Международный фестиваль "Познание в сотворчестве"

Дата: 11 октября в 10:53, Обновлено 11 октября в 11:28

Участие в международном фестивале

В 2017 году государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» был объявлен международный конкурс профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве».

Конкурс проводился в 2 этапа: заочный и очный. На заочный этап необходимо было предоставить описание опыта организации проектной или исследовательской деятельности и приложение (тезисы работы исследовательского характера). По результатам экспертной оценки на очный этап приглашались педагоги, набравшие наибольшее количество баллов.

Шикуть Екатерина Александровна, учитель биологии и руководитель школьного общества исследователей «ЭВРИКА» нашего учреждения образования предоставила на заочный этап описание опыта организации исследовательской деятельности в учреждении образования и, пройдя  экспертную оценку, была приглашена на очный этап международного конкурса «Познание в сотворчестве». Очный этап проходил с 4 по 6 октября 2017г. на базе ГУО «Академия последипломного образования». В рамках конкурса-фестиваля Екатерина Александровна предоставила стендовый доклад и защитила опыт работы по организации исследовательской деятельности учащихся в школьном обществе исследователей, а также участвовала в организации группового мини-исследования.

Все конкурсанты фестиваля получили сертификаты участника международного конкурса педагогического мастерства «Познание в сотворчестве», а также им были подарены ценные подарки в виде методической литературы.