Дата: 20 марта 2018 в 14:33, Обновлено 20 марта 2018 в 14:35
316 просмотров

Тематический классный час, посвящённый неделе детской книги « И пробуждается поэзия во мне…» прошёл в 4 «А» классе. На мероприятии присутствовали гости: Акушко Надежда Павловна, председатель Бобруйского литературного отделения Белорусского союза «Полоцкая ветвь», поэтесса; Леонтьев Владимир Иванович, бывший военный, майор запаса, член Белорусского литературного союза "Полоцкая ветвь", поэт, прозаик, редактор литературного вестника ЭШЛИ; школьный библиотекарь Бородич Наталья Ивановна.

Учащиеся 4 «А» класса читали свои стихотворения и рассказы  о весне. Все произведения детей войдут в журнал ЭШЛИ, который еженедельно выпускает Бобруйское литературное отделение. И следующий номер журнала будет полностью посвящён учащимся 4 «А» класса и их произведениям. Для ребят и их родителей такое событие - большая гордость и честь.

Гости мероприятия пригласили детей на занятия в объединение по интересам «Солнечные нивы», которое организовано при Бобруйском литературном отделении и находится в районном доме культуры.