Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

25 апреля 2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» проводилось заседание городского методического объединения учителей английского языка

Дата: 29 апреля в 09:21, Обновлено 29 апреля в 10:20

Заседание методического объединения учителей английского языка

25  апреля 2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» проводилось заседание городского методического объединения учителей английского языка по теме «Развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся с использованием современных информационно- коммуникационных технологий на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности».

Педагоги поделились опытом по вопросам формирования и развития речевой компетенции учащихся в условиях допрофильной подготовкина II и профильного обучения на III ступенях общего среднего образования.

Педагоги Макеева Н.М., Суряк Я.В. представили опыт проведения и  организации уроков в XI, VIII классахпо учебному предмету «Английский язык» с использованием современных информационно-коммуникационных технологий. Руководитель объединения по интересам  театрального профиля «Улица каштанов» Борисевич А.К. с учащимися  IVклассов показал спектакль «Златовласка и три медведя»

При подведении итогов присутствующие на семинаре-практикуме обменялись мнениями о практической значимости  проведённого мероприятия.

фотоальбом