Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Родителям будущего первоклассника

Дата: 30 мая в 06:02, Обновлено 31 мая в 16:33

Родителям будущего первоклассника

Прием документов

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Обращаем внимание, что прием документов в I классы осуществляется в соответствии с пунктами 1, 2 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании (далее – Кодекс), статьи 270 Кодекса.

В первую очередь принимаются в I классы учреждения образования дети, проживающие в микрорайоне данного учреждения образования. При наличии свободных мест в учреждении образования могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Заявления  от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне данного учреждения образования, принимаются руководителем учреждения образования в период с 12 июня 2018 г. по 28 августа 2018 г. во время приема граждан (2-я, 4-я среда с 8-00 до 13-00) и регистрируются в специально отведенной для этих целей книге регистрации заявлений. Прием документов от родителей (законных представителей) детей для зачисления в I класс учреждения образования на свободные места осуществляется в порядке очередности подачи заявлений.

Перечень улиц г. Бобруйска, входящих в состав микрорайона, закрепленных за учреждением  образования «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»:

ул.Горелика;

ул.Наумова;

ул.Панова;

ул.Оранжерейная;

новостройки района «Киселевичи».

График приема документов в I класс в 2019 году

с 12 июня по 28 августа 2019 года

Кабинет

8.00-13.00

15.00-20.00

педагог социальный, 2 этаж

9.00-11.00

педагог социальный, 2 этаж

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых  для  зачисления ребёнка в первый класс:

1. Заявление (бланк выдаётся и заполняется в школе)

2. Копия свидетельства о рождении (оригинал и копия)

3. Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка с отметкой о готовности ребенка к обучению в школе с 6 лет (форма № 1)

4. Карта прививок

5. Заключение ЦКРОиР (если такое имеется для получения помощи учителя-дефектолога в ПКПП)

6. Паспорт одного из законных представителей для ознакомления с регистрацией и гражданством.

ДОКУМЕНТЫ СДАВАТЬ В ФАЙЛЕ