Внесение изменений в личные данные

Определены победители Республиканского заочного конкурса методических разработок

Дата: 19 июня в 13:12
184 просмотра

В  соответствии  с  Республиканским  координационным  планом мероприятий  дополнительного  образования  педагогов  на  2019  год Государственное  учреждение  образования  «Академия  последипломного образования» в мае проводилоРеспубликанский заочный конкурс  методических  разработок  «Организация  межкультурного иноязычного  общения  на  уроках  и  во  внеклассной  деятельности»  для учителей иностранных языков учреждений общего среднего образования.После изучения присланных методических разработок определены 28 победителей - учителей английского языка и 20 победителей - учителей  немецкого,  французского,  испанского  и  китайского  языков  -  в номинациях:  «Иностранный  язык  “Учебное  занятие”»  (3-11  классы), «Иностранный  язык  “Внеклассное  мероприятие”»

Суряк Яна Владимировна,         учитель английского языка ГУО «Средняя школа №21 г.Бобруйска», отмечена дипломом II степени в номинации Иностранный язык “Учебное занятие”»  (3-11  классы) за методическую разработку урока английского языка  «Популярные книги Великобритании», VIII класс (повышенный уровень). Поздравляем победителя!