Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Достижения учеников

Дата: 21 января 2014 в 23:21, Обновлено 15 декабря в 15:16

2017/2018 учебный год

Подведены итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Впериод с  17  ноября по   3 декабря 2017 года проводился второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений системы общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования по белорусскому языку и литературе, русскому языку и литературе, английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам, физике, информатике, химии, географии, обществоведению, математике, истории, биологии, астрономии, трудовому обучению. В нем приняли участие 35  учащихся   государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска». Тринадцать учащихся учреждения образования отмечены 16 дипломами.

Учащиеся учреждения образования достигли лучших результатов по учебным предметам:

по белорусскому языку и литературе– 2 диплома;

по русскому языку  и литературе – 2 диплома;

по биологии –2 диплома;

по обществоведению - 3 диплома.

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Каминская Ольга,10«Б» диплом 1 степени по химии (учитель Белоконова В.П.), диплом 3 степени по биологии (учитель Шикуть Е.А.)

Лазакович Дарья,11 «А»диплом 1 степени  по обществоведению (учитель Гаврилов П.П.)

Аферёнок Валерия,9«Б» диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Ракушева Н.И.), диплом 3 степени по русскому языку и литературе (учитель Коровка Д.Н.)

Долгоносова Регина, 10«Б» диплом 2 степени по белорусскому языку (учитель Дрик М.И.), диплом 3 степени по русскому языку и литературе (учитель Журавель Е.А.)

Боровец Илья,9«В»диплом 2 степени по физике (учитель Кричко С.В.)

Канашкова Марина,10«Б» диплом 2 степени по географии (учитель Шевцова Р.Е.)

Пастушёнок Александра,9«Г»диплом 3 степени по математике (учитель Гриневич Н.С.)

Ивановский Алексей, 9«Б»диплом 3 степени по информатике   (учитель Касаткина А.П.)

Шуст Дарья,10«Б»диплом 3 степени  по обществоведению (учитель Воробьёва С.В.)

Комков Алексей,11«А»диплом 3 степени  по обществоведению (учитель Гаврилов П.П.)

Полякович Анастасия,8«В» диплом 3 степени по немецкому языку (учитель Борисевич А.К.)

Борох Никита, 11«А»диплом 3 степени по биологии (учитель Шикуть Е.А.)

Бельская Екатерина,9«Г» диплом 3 степени по обслуживающему труду (учитель Вильчинская С.Н.)

2016/2017 учебный год

Поздравляем победителей районной олимпиады!

Диплом

1 степени

Конюхова Алина Андреевна 7 «Б»,

белорусский язык и литература, учитель Дрик М.И

Аферёнок Валерия Константиновна 8 «Б»,

белорусский язык и литература, учитель Ракушева Н.И

Мосейкова Дарья Сергеевна 6 «Б»,

русский язык и литература, учитель Авраменко С.Д.

Новицкая Полина Александровна 5 «В»,

английский язык, учитель Поцелуева Н.В.

Мосейкова Дарья Сергеевна 6 «Б»,

английский язык, учитель Суряк Я.В.

Конюхова Алина Андреевна 7 «Б»,

английский язык, учитель Суряк Я.В.

Пастушёнок Александра Александровна 8 «Б»,

английский язык, учитель Турмович Е.Г.

Полякович Анастасия Владимировна 7 «В»,

немецкий язык, учитель Борисевич А.К.

Щербич Иван Дмитриевич 10 «В»,

астрономия, учитель Кричко С.В.

Иванова Александра Ивановна 6 «Б»,

биология, учитель Шикуть Е.А.

Суровицкая Дарья Сергеевна 6 «Б»,

биология, учитель Шикуть Е.А.

Петрович Ульяна Игоревна 7 «Г»,

биология, учитель Шикуть Е.А.

Диплом

2 степени

Курс Елизавета Дмитриевна 5 «А»,

белорусский язык и литература, учитель Шендрик Т.А.

Курс Елизавета Дмитриевна 5 «А»,

русский язык и литература, учитель Григорян С.М.

Мишур Мария Владимировна 6 «В»,

русский язык и литература, учитель Авраменко С.Д.

Вьюновец Анастасия Андреевна 6 «А»

английский язык, учитель Суряк Я.В.

Дубовик Валерия Витальевна  8 «Г»

английский язык, учитель Турмович Е.Г.

Курс Елизавета Дмитриевна 5 «А»,

немецкий язык, учитель Суряк Я.В.

Жукова Виктория Дмитриевна 5 «Б»,

немецкий язык, учитель Суряк Я.В.

Крылова Екатерина Александровна 7 «Б»,

немецкий язык, учитель Борисевич А.К.

Жлуткова Диана Сергеевна 8 «В»,

немецкий язык, учитель Борисевич Л.Г.

Дикун Максим Сергеевич 8 «В»,

немецкий язык, учитель Борисевич Л.Г.

Кашпорева Яна Александровна 9 «А»,

немецкий язык, учитель Шорина И.Л.

Полякович Анастасия Владимировна 7 «В»

биология, учитель Шикуть Е.А.

Ануфриева Диана Константиновна 5 «А»

география, учитель Галкина С.В.

Диплом

3 степени

Григорьева Дарья Денисовна 5 «В»,

белорусский язык и литература, учитель Ракушева Н.И

Мишур Мария Владимировна 6 «В»,

белорусский язык и литература, учитель Шендрик Т.А

Дубовик Валерия Витальевна 8 «Б»,

белорусский язык и литература, учитель Ракушева Н.И

Кавалерчик Виктория Дмитриевна 8 «Б»,

белорусский язык и литература, учитель Ракушева Н.И

Лысенко Сабина Ивановна, 7 «Б»,

английский язык, учитель Суряк Я.В.

Юрлова Екатерина Андреевна 8 «Г»

английский язык, учитель Турмович Е.Г.

Шарапенко Арина Андреевна 9 «В»

английский язык, учитель Турмович Е.Г.

Белоцкая Дарья Михайловна 5 «Г»,

немецкий язык, учитель Суряк Я.В.

Григорян Анна Арменовна, 6 «А»,

немецкий язык, учитель Романюк П.Е.

Евсеева Карина Егоровна 7 «В»

обслуживающий труд, учитель Саликова В.Н.

Афоневич Кирилл Сергеевич 7 «Б»

технический труд, учитель Смотров И.В.

Герасимов Вадим Игоревич 6 «В»

математика, учитель Лижбанова Я.В.

Конюхова Алина Андреевна 7 «Б»

математика, учитель Кохно Т.А.

Кривенко Дмитрий Сергеевич 7 «В»

информатика, учитель Касаткина А.П.

Ахметзянов Георгий Дмитриевич 8 «В»

информатика, учитель Касаткина А.П.

Боровец Илья Сергеевич 8 «В»

физика, учитель Кричко С.В.

Кустовская Елена Витальевна 5 «В»

география, учитель Галкина С.В.


 


 

Поздравляем победителей 
городского конкурса 
исследовательских
 работ среди учащихся

Дубовик Валерию, 8 «Б» класс - диплом 1 степени (учительРакушева Н.И.)

Курс Елизавету,5 «А» класс - диплом 3 степени(учительШендрик Т.И.)

Бержанину Яну, 10 «В» класс - диплом 3 степени (учительГаврилов П.П.)

Ануфриеву Диану,Бричко Анастасию,5 «А» класс - диплом 3 степени (учительЗайцева О.В.)

МОЛОДЦЫ!



 

Поздравляем победителя 
областного этапа
 республиканской 
олимпиады 
по химии


Каминскую Ольгу, учащуюся  9 «Г», отмеченную дипломомIII степени (учительБелоконова В.П.)

Молодцы!


Поздравляем

победителей IIэтапа республиканской олимпиады по учебным предметам!


Афанасьева Юлиана,11«А»  –диплом 2 степени по русскому языку(учительСазановец В.Б.),

диплом 3 степени по английскому языку(учитель Елагина В.В.),

поощрительный отзыв по белорусскому языку и литературе (учительМихолап Т.А.)

Шешко Елизавета,11«А» диплом 2 степени по математике (учительКохно Т.А.),

диплом 2 степени по физике (учитель Галкина С.В.)

Долгоносова Регина, 9 «Г» диплом 2 степени по белорусскому языку(учительДрик М.И.),

диплом 3 степени по русскому языку и литературе (учитель Кулачок Е.П.)

Ивановский Алексей, 8 «Б»диплом 3 степени по информатике   (учитель Касаткина А.П.)

КанашковаМарина,9«В»диплом 3 степени по географии (учитель Шевцова Р.Е.)

Каминская Ольга,9«Г» диплом 3 степени по химии (учительБелоконова В.П.)

Щербич Иван,10«В»диплом 3 степени по астрономии (учительКричко С.В.)

Лазакович Дарья– 10 «А» - диплом 3 степени  по обществоведению (учитель Гаврилов П.П.)

Никифоровец Ирина,11«А» диплом 3 степени по немецкому языку (учитель Борисевич Л.Г.)






 








 







 







 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.