Поздравляем с началом учебного года!

Фотоотчёт о проведённых мероприятиях

Дата: 31 января 2019 в 15:25, Обновлено 14 сентября в 18:15

12 сентября 2020 года очередная школьная суббота прошла под девизом здорового образа жизни и совпала с проведением Недели спорта и здоровья. Сборная команда школы по футболу провела товарищеский матч на стадионе ГУО «Средняя школа № 29 г. Бобруйска» и одержала победу. Учащиеся V-VI классов соревновались за право войти в сборную команду школы по легкой атлетикe, чтобы в дальнейшем представить учреждение образования на городских соревнованиях «Школиада».

Учащиеся V «В» класса стали участниками городского праздника, посвященного 30-летию ОО «БРПО». Пионеры VIII классов традиционно в начале сентября приняли участие в Вахте памяти в рамках празднования Дня танкиста.

Учащиеся III «Г» класса продолжили школьную традицию проводить ежемесячно День класса. Ребята посетили Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича и посмотрели спектакль «Клочки по закоулочкам».

Шестой школьный день 5 сентября 2020 г. в ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска» был отмечен зарождением новой традиции. Учащиеся III-X классов, педагоги и родители вышли в этот день  на minimarafon21 под девизом «Впереди – здоровье!». Ребята и взрослые выступали в роли участников и болельщиков. Отдельную команду для участия в марафоне выставили педагоги школы. Общей атмосфере праздника соответствовало красивое осеннее утро.

Учащиеся II классов приняли участие в городском празднике «В нашем доме рады всем». День класса для учащихся II «А» класса прошел в веревочном городке «Орленок». По инициативе родителей учащиеся III «Г» класса стали участниками мастер класса в кафе «Любимое место».