С новым учебным годом!

Фотоотчёт о проведённых мероприятиях

Дата: 31 января 2019 в 15:25, Обновлено 21 сентября в 11:23

17 сентября 2022 года в ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска» прошел шестой школьный день, посвященный Дню народного единства, а также трудовому воспитанию и профессиональной ориентации. Учащиеся 11 классов приняли участие в Вахте памяти, посвященной Дню народного единства, на площади Победы. Учащиеся 9 классов приняли участие в велопробеге, посвященном Дню народного единства. Учащиеся 5, 6, 7, 8 классов приняли участие в пионерском слете «Виват, Пионерия!», учащиеся 3 классов приняли участие в квест-круизе «Беларусь - страна единства», для учащихся 1-2 классов классными руководителями подготовлена презентация «В мире профессий». Для учащихся 10 классов педагогом-психологом проведена консультация «Трудности обучения в 10 классе», а для учащихся 7-8 классов проведено профилактическое занятие «Правила безопасного поведения в сети Интернет и социальных сетях». (Фотоотчет)

10 сентября 2022 года в ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска» прошел шестой школьный день под названием «День пропаганды здорового образа жизни». Учащиеся 11 классов провели мероприятие «5 правил здорового образа жизни» для учащихся 3 классов. Для учащихся 4 классов был подготовлен устный журнал «Как сохранить свое здоровье», учащиеся 5-6 классов приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «Школиада», для учащихся 7 классов педагогом-психологом было подготовлено игровое занятие «Дом, который мы строим». Для учащихся 8-9 классов педагогом социальным проведена консультация  «Компьютер и здоровье», а для учащихся 2 классов проведена конкурсно-игровая программа «Здоровье - это здорово!» (фотоотчёт)

3 сентября 2022 года в ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска» прошел шестой школьный день под названием «День патриотизма, гражданственности и духовно-нравственного воспитания». Учащиеся 6-7 классов посетили городской праздник «В нашем доме рады всем». Для учащихся 11 классов было подготовлено эрудит-лото «От Скорины до наших дней», учащиеся 4 классов приняли участие в игровом занятии «История книги», для учащихся 3 классов была подготовлена презентация «Моя Родина – Беларусь». Учащиеся 8-9 классов поучаствовали в соревнованиях «Быстрее, выше, сильнее». (фотоотчёт)