Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Планы работы

Дата: 31 мая в 11:16, Обновлено 10 июля в 10:10

Игровая площадка

Спортивная площадка

Кабинет информатики

Библиотека

СППС

План работы

государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

в летний период 2019 года

Мероприятия

Сроки

Место

проведения

Участники

Ответственные

Выпускные экзамены по завершению обучения на II и III ступенях общего среднего образования

01.06.2019-

12.06.2019

Учебные кабинеты

Учащиеся IX, XI классов

Вахник Д.В., директор учреждения

Кулачок Е.П,, заместитель директора по учебной работе

Выпускной вечер

08.06.2019

Актовый зал

Учащиеся XI классов, законные представители

Вахник Д.В., директор учреждения

Янчина И.В., заместитель директора по воспитательной работе

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

«Солнышко»

1 смена

2 смена

03.06.2019-26.06.2019

04.07.2019-29.07.2019

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Воспитанники лагеря

Аврвменко С.Д., начальник

Янчина И.В., начальник лагеря

Работа лагеря труда и отдыха

«Радуга»

03.06.2019-26.06.2019

Кааб. 1-3

Воспитанники лагеря

Янчина И.В., начальник лагеря

Работа детской игровой площадки ( по отдельному плану)

03.06.2019-

30.08.2019

Детская игровая площадка

Учащиеся I-VI классов

Щербакова Н.П., учитель музыки, Гущарина Н.П., учитель начальных классов, Харлап Ю.В., педагог-психолог, Рубаник С.А., учитель начальных классов

Работа спортивной площадки

( по отдельному плану)

03.06.2019-

30.08.2019

Школьная спортивная площадка

Учащиеся I-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физической культуры и здоровья, Клоков С.В., учитель физической культуры и здоровья, Постарнак О.М., руководитель физвоспитания

Проведение «Пятиминуток безопасности»

Июнь-июль 2019

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Учащиеся I-IV классов

Ачилова Ж.М., МалошикВ.А.,

педагоги организаторы оздоровительного лагеря

Прием документов на обучение в 1 классы

12.06.2019-

29.06.2019

Каб. педагога социального

Законные представители

Вахник Д.В., директор учреждения

Авраменко С.Д., заместитель директора по учебной работе

Работа школьной библиотеки

03.06.2019-

14.07.2019

20.07.2019-

31.08.2019

Библиотека

Учащиеся I-XI классов

Бородич Н.И., заведующая библиотекой

Кондратьнва Н.А., библиотекарь

Работа специалистов СППС

03.06.2019-

31.08.2019

Каб.2-14

Учащиеся I-XI классов

Белоглазова О.Н,, педагог-психолог, Харлап Ю.В., педагог-психолог

Учебно-полевые сборы для юношей и медицинская подготовка девушек

03.06.2019-

07.06.2019

Каб. 1-2, 1-4

Учащиеся X классов

Вахник Д.В., директор учреждения

Кулачок Е.П,, заместитель директора по учебной работе

Работа школьного волонтерского отряда

01.08.2019-31.08.2019

Каб.2-1

Учащиеся VIII-X классов

Григораш Н.Ф., руководитель отряда

Участие в городском волонтерском проекте по организации летнего отдыха и занятости детей и подростков г. Бобруйска «Планета «Лето»

03.06.2019-30.08.2019

ДПК «Крыница»

Учащиеся I-VI классов

Вахник Д.В., директор учреждения

Янчина И.В., заместитель директора по воспитательной работе

Обследование условий проживания и воспитания учащихся из многодетных семей, несовершеннолетних, находящихся в СОП

 ( соблюдение правил пожарной безопасности, АПИ)

18.06.2019-

21.06.2019

Микрорайон школы

Учащиеся I-XI классов

Янчина И.В., заместитель директора по воспитательной работе

Белоглазова О.Н,, педагог-психолог, Харлап Ю.В., педагог-психолог

Проведение заседаний совета учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

27.06.2019

8.07.2019

29.08.2019

Каб. 1-4

Учащиеся I-XI классов,

Законные представители

Вахник Д.В., директор учреждения

Янчина И.В., заместитель директора по воспит. работе


План работы

игровой  площадки в ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

в летний период 2019 года

Мероприятия

Сроки

Место

проведения

Участники

Ответственные

Мастерская «Умелые ручки»

Подвижная игра «Два огня»

Обучение правилам безопасности на игровой площадке

03.06

Каб.2-15

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Башмакова В.А., учитель русского языка и литературы

Интеллектуальные посиделки «Что? Где? Когда?»

04.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Башмакова В.А., учитель русского языка и литературы

Игровые занятия с элементами театрализации

05.06

Актовый зал

Учащиеся

I-IV классов

Башмакова В.А., учитель русского языка и литературы

Шашечный турнир «Вперед к вершинам!»

06.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Башмакова В.А., учитель русского языка и литературы

Соревновательная игра «Поиски клада»

07.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Башмакова В.А., учитель русского языка и литературы

Подвижные игры «Непоседы»

10.06

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Щербакова Н.П., учитель музыки

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город»

11.06

Учащиеся

I-IV классов

Щербакова Н.П., учитель музыки

Викторина «Что ты знаешь о спорте?»

Игры с мячом

12.06

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Щербакова Н.П., учитель музыки

Игровая программа «Собери пословицу»

13.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Щербакова Н.П., учитель музыки

Игра «Джунгли зовут!»

17.06

Стадион

Учащиеся

I-IV классов

Щербакова Н.П., учитель музыки

Интеллектуальные посиделки «Что? Где? Когда?»

18.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Щербакова Н.П., учитель музыки

Игровая программа «Игры наших родителей»

19.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Щербакова Н.П., учитель музыки

Спортландия «Навстречу к победе»

20.06

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

Игра «Сказочные приключения»

21.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

Мастерская «Умелые ручки»

Подвижные игры

24.06

Каб.2-15

Учащиеся

I-IV классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

Игра «Скорая зеленая помощь»

25.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

Игра-путешествие «Земля под белыми крыльями»

26.06

Школьный музей

Учащиеся

I-IV классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

Игровая программа «Опасно-безопасно»

27.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

Игра «По страницам сказок в страну здоровья»

28.06

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

Мастерская «Умелые ручки»

Подвижная игра «Два огня»

Обучение правилам безопасности на игровой площадке

01.07

Каб.2-15

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Интеллектуальные посиделки «Что? Где? Когда?»

02.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Игровые занятия с элементами театрализации

04.07

Актовый зал

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Шашечный турнир «Вперед к вершинам!»

05.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Соревновательная игра «Поиски клада»

08.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Малошик В.А., педагог-организатор

Подвижные игры «Непоседы»

09.07

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Малошик В.А., педагог-организатор

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город»

10.07

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Викторина «Что ты знаешь о спорте?»

Игры с мячом

11.07

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Игровая программа «Собери пословицу»

12.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Малошик В.А., педагог-организатор

Игра «Джунгли зовут!»

15.07

Стадион

Учащиеся

I-IV классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

Интеллектуальные посиделки «Что? Где? Когда?»

16.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Игровая программа «Игры наших родителей»

17.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Спортландия «Навстречу к победе»

18.07

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

Игра «Сказочные приключения»

19.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

Мастерская «Умелые ручки»

Подвижные игры

22.07

Каб.2-15

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Игра «Скорая зеленая помощь»

23.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Игра-путешествие «Земля под белыми крыльями»

24.07

Школьный музей

Учащиеся

I-IV классов

Малошик В.А., педагог-организатор

Игровая программа «Опасно-безопасно»

25.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Малошик В.А., педагог-организатор

Игра «По страницам сказок в страну здоровья»

26.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Мастерская «Умелые ручки»

Подвижная игра «Два огня»

Обучение правилам безопасности на игровой площадке

29.07

Каб.2-15

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Гущарина Н.А., учитель начальных классов

Интеллектуальные посиделки «Что? Где? Когда?»

30.07

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

Игровые занятия с элементами театрализации

31.07

Актовый зал

Учащиеся

I-IV классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

Шашечный турнир «Вперед к вершинам!»

01.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Вишневская И.В., учитель начальных классов

Соревновательная игра «Поиски клада»

02.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Рубаник С.А., учитель начальных классов

Подвижные игры «Непоседы»

05.08

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Ильина Л.Е., учитель начальных классов

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город»

06.08

Учащиеся

I-IV классов

Вишневская И.В., учитель начальных классов

Викторина «Что ты знаешь о спорте?»

Игры с мячом

07.08

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Рубаник С.А., учитель начальных классов

Игровая программа «Собери пословицу»

08.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Ильина Л.Е., учитель начальных классов

Игра «Джунгли зовут!»

09.08

Стадион

Учащиеся

I-IV классов

Вишневская И.В., учитель начальных классов

Интеллектуальные посиделки «Что? Где? Когда?»

12.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Рубаник С.А., учитель начальных классов

Игровая программа «Игры наших родителей»

13.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Ильина Л.Е., учитель начальных классов

Спортландия «Навстречу к победе»

14.08

Спортивная площадка

Учащиеся

I-IV классов

Вишневская И.В., учитель начальных классов

Игра «Сказочные приключения»

15.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Рубаник С.А., учитель начальных классов

Мастерская «Умелые ручки»

Подвижные игры

16.08

Каб.2-15

Учащиеся

I-IV классов

Ильина Л.Е., учитель начальных классов

Игра «Скорая зеленая помощь»

19.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Вишневская И.В., учитель начальных классов

Игра-путешествие «Земля под белыми крыльями»

20.08

Школьный музей

Учащиеся

I-IV классов

Рубаник С.А., учитель начальных классов

Игровая программа «Опасно-безопасно»

21.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Ильина Л.Е., учитель начальных классов

Игра «По страницам сказок в страну здоровья»

22.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Вишневская И.В., учитель начальных классов

Игровое занятие «Час зарядки – жизни год»

23.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Рубаник С.А., учитель начальных классов

Игра путешествие «Мы едем, едем, едем…»

26.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Ильина Л.Е., учитель начальных классов

Игра-путешествие «Кладоискатели»

27.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Вишневская И.В., учитель начальных классов

Шашечный турнир

28.08

Детская площадка

Учащиеся

I-IV классов

Рубаник С.А., учитель начальных классов

 

План работы

спортивной площадки в летний период 2018/2019 учебного года

Мероприятия

Сроки

Место

проведения


 

Участники

Ответственные

июнь

Подвижная игра «Два огня

Мини-футбол

Настольный теннис

03.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Бадминтон, мини-футбол, настольный теннис

04.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Подвижная игра «Охотники и утки», баскетбол, настольный теннис

05.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Подвижная игра «Знамя», пионербол, настольный теннис

06.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Подвижная игра «Лапта», бадбинтон, настольный теннис

07.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Подвижная игра «Ринго», волейбол, настольный теннис

10.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Мини-футбол

Настольный теннис

11.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Волейбол, фризби, настольный теннис

12.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Баскетбол, дарц, настольный теннис

13.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Пионербол, бадбинтон, настольный теннис

17.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Дарц, подвижная игра «Два огня», настольный теннис

18.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Подвижная игра «Два огня», настольный теннис

19.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Стритбол, настольный теннис

20.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Футбольный матч

21.06

Стадион

Учащиеся

V-XI классов

Конюхова Т.А., учитель физкультуры

Подвижная игра «Охотники и утки», дарц, настольный теннис

24.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Алесько И.К.,

учитель физкультуры

Бадбинтон, мини-футбол, настольный теннис

25.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Алесько И.К.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Знамя», фризби, настольный теннис

26.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Алесько И.К.,

учитель физкультуры

Волейбол, бадбинтон, Настольный теннис

27.06

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Горовая Ж.П., учитель начальных классов

Дарц, фризби, настольный теннис

28.06


 

Учащиеся

V-XI классов

Горовая Ж.П., учитель начальных классов

июль

Подвижная игра «Два огня

Мини-футбол

Настольный теннис

01.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Бадминтон, мини-футбол, настольный теннис

02.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Охотники и утки», баскетбол, настольный теннис

04.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Знамя», пионербол, настольный теннис

05.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Лапта», бадбинтон, настольный теннис

08.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Ринго», волейбол, настольный теннис

09.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Мини-футбол

Настольный теннис

10.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Волейбол, фризби, настольный теннис

11.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Баскетбол, дарц, настольный теннис

12.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Пионербол, бадбинтон, настольный теннис

15.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Дарц, подвижная игра «Два огня», настольный теннис

16.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Два огня», настольный теннис

17.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Стритбол, настольный теннис

18.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Футбольный матч

19.07

стадион

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Охотники и утки», дарц, настольный теннис

22.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Бадбинтон, мини-футбол, настольный теннис

23.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Знамя», фризби, настольный теннис

24.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Волейбол, бадбинтон, Настольный теннис

25.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Дарц, фризби, настольный теннис

26.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Два огня

Мини-футбол

Настольный теннис

29.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Бадминтон, мини-футбол, настольный теннис

30.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

Подвижная игра «Охотники и утки», баскетбол, настольный теннис

31.07

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Клоков С.В.,

учитель физкультуры

август

Подвижная игра «Два огня

Мини-футбол

Настольный теннис

01.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Бадминтон, мини-футбол, настольный теннис

02.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Охотники и утки», баскетбол, настольный теннис

05.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Знамя», пионербол, настольный теннис

06.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Лапта», бадбинтон, настольный теннис

07.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Ринго», волейбол, настольный теннис

08.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Мини-футбол

Настольный теннис

09.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Волейбол, фризби, настольный теннис

12.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Баскетбол, дарц, настольный теннис

13.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Пионербол, бадбинтон, настольный теннис

14.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Дарц, подвижная игра «Два огня», настольный теннис

15.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Два огня», настольный теннис

16.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Стритбол, настольный теннис

19.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Футбольный матч

20.08

Стадион

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Охотники и утки», дарц, настольный теннис

21.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Волейбол, бадбинтон, Настольный теннис

22.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Дарц, фризби, настольный теннис

23.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Два огня

Мини-футбол

Настольный теннис

26.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Бадминтон, мини-футбол, настольный теннис

27.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Охотники и утки», баскетбол, настольный теннис

28.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Бадминтон, мини-футбол, настольный теннис

29.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания

Подвижная игра «Охотники и утки», баскетбол, настольный теннис

30.08

Спортивная площадка

Учащиеся

V-XI классов

Постарнак О.М., рук.

физвоспитания


План

работы кабинета информатики

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

в летний период 2019 г.

Дата

Мероприятие

Участники/

классы

Место проведения

Ответственные

03.06.

Работа с текстовой информацией

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Касаткина А.П.,

учитель информатики

04.06.

Работа с изображениями в стандартных графических редакторах. Создание изображений

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Гриневич Н.С., учитель математики

05.06.

 Работа с изображениями в стандартных графических редакторах. Операции над объектами изображений

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Плаксенко Т.В., учитель математики

06.06.

Рисование в редакторе Flash

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Касаткина А.П.,

учитель информатики

07.06.

Компьютерная анимация

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Гриневич Н.С., учитель математики

10.06.

Графический редактор Paint

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Плаксенко Т.В., учитель математики

11.06.

Графический редактор Paint. Занятие 2

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Касаткина А.П.,

учитель информатики

12.06.

Элементы управления. Панель инструментов.

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Гриневич Н.С., учитель математики

13.06.

Компьютерный исполнитель Чертёжник

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Плаксенко Т.В., учитель математики

14.06.

Создание программ для исполнителя Чертёжник

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Касаткина А.П.,

учитель информатики

17.06.

Компьютерный исполнитель Робот

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Гриневич Н.С., учитель математики

18.06.

Создание программ для исполнителя Робот

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4


 

19.06.

Создание векторных изображений в редакторе Inkscape

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Касаткина А.П.,

учитель информатики

19.08

Создание и редактирование векторных изображений

II-IX классов

Каб.2-4

Гриневич Н.С., учитель математики

20.08

Операции над объектами векторного изображения

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Плаксенко Т.В., учитель математики

21.08

Работа с текстом в векторном графическом редакторе

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Касаткина А.П.,

учитель информатики

22.08

Творческая работа "Открытка"

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Гриневич Н.С., учитель математики

23.08

Творческая работа "Загадки"

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Плаксенко Т.В., учитель математики

26.08

Творческая работа «Сказка»

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Касаткина А.П.,

учитель информатики

27.08

Творческая работа «Сказка». Занятие 2

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Гриневич Н.С., учитель математики

28.08

Творческая работа «Сказка». Занятие 3

Учащиеся

II-IX классов

Каб.2-4

Плаксенко Т.В., учитель математики

ПЛАН

работы библиотеки  ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

 в летний период  2019 года

п/п

             Мероприятие

Дата

проведения

Ответственный

1

Книжкина больница

05.06

Кондратьева Н.А.

2

Пусть звучат Пушкинские строки..

08.06

Кондратьева Н.А.

3

Почемучкины книжки

12.06

Бородич Н.И.

4

Презентация ко всемирному дню океанов

15.06

Кондратьева Н.А.

5

«Забытая старина”( турнир знатоков народного творчества)

19.06

Бородич Н.И.

6

Книжкина больница

22.06

Бородич Н.И.

7

Игра “Счастливый шанс”

26.06

Бородич Н.И.

8

“Что дороже золота?” к Международному дню друзей

29.06

Бородич Н.И.

9

Шоу “Каракули”

09.08

Бородич Н.И.

10

Турнир знатоков “Умники и умницы”

14.08

Кондратьева Н.А.

11

Игры, конкурсы, викторины:

“Литературный ералаш”

17.08

Кондратьева Н.А.

12

Литературная дуэль

“Назови, узнай, припомни”

21.08

Кондратьева Н.А.

13

Литературный конкурс “Книга, лето,я – друзья!”

24.08

Бородич Н.И.

14

День открытых дверей “Чтоб шагать в ногу с веком , приходи в библиотеку”

28.08

Кондратьева Н.А.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

специалистов СППС ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска»

 на летних каникулах 2019 года
 

ИЮНЬ

Дата

Время

Место

проведения

Категория участников

Мероприятие

Ответственный

03.06.2019

понедельник

10.00-11.00


 

каб.№ 2-9

учащиеся

IX иXI  классов

Консультация «Приёмы психологической защиты при подготовке к экзаменам»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

04.06.2019

вторник

10.30-11.15

16.30-17.30
 

игровая комната летнего школьного оздоровитель-ного лагеря

каб.№ 2-14

учащиеся

летнего школьного оздоровительного лагеря

родители учащихся

IX и XI  классов

Психологическое занятие

«Путь к дружбе»

Консультация «Как помочь выпускнику подготовиться к экзаменам»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.



 

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

05.06.2019

среда

12.30-13.15

каб.№2-16

учащиеся летнего трудового лагеря

Психологическое занятие

«Я должен- Я хочу»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

06.06.2019

четверг

17.30-18.30

каб.№2-9

родители

Консультация «Последствия интернет зависимости подростка»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

07.06.2019

пятница

10.30 -11.30
 

каб.№2-14

педагоги

Образовательный практикум

для педагогов

«Содержание и формы профилактической работы с учащимися в летний период»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

10.06.2019

понедельник

10.00-11.00


 

каб.№2-9


 

учащиеся

VI-VII классов

Психологическое занятие

«Роли и возможности»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

11.06.2019

вторник

10.30-11.15

игровая комната летнего школьного оздоровитель-ного лагеря

учащиеся

летнего школьного оздоровительного лагеря

Психологическое занятие «Секреты позитивного общения»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

12.06.2019

среда

12.30-13.15

каб.№2-16

учащиеся летнего трудового лагеря

Психологическое занятие «Бесконфликтное общение»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

13.06.2019

четверг

17.30-18.30

каб.№2-9

родителиучащихся VI-VIIIклассов

Мини-лекция

«Как справиться со стрессом»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

14.06.2019

пятница

10.30 -11.30


 

каб.№2-14


 

Классные руководители

I-ых классов 2019/2020 учебного года

Консультация «Психологическая готовность к обучению в школе»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

17.06.2019

понедельник

10.00-11.00


 

каб.№2-16


 

учащиеся

VI-VIIIклассов

Консультация

«Учимся быть терпимыми»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

18.06.2019

вторник

10.30-11.15


 


 


 

игровая комната летнего школьного оздоровитель-ного лагеря

учащиеся

летнего школьного оздоровительного лагеря


 

Сказкотерапиядля младших школьников, направленная на развитие навыков общения, толерантности и повышения самооценки

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.


 


 

19.06.2019

среда

12.30-13.15


 

каб.№2-16


 

учащиеся летнего трудового лагеря

Психологическое занятие

 «Я и мои социальные роли»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.


 

20.06.2019

четверг

17.30-18.30

каб.№2-14

родители

Консультация

«Негативное влияние семейных конфликтов на психоэмоциональное состояние ребенка»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.


 


 

21.06.2019

пятница

10.30 -11.30

каб.№2-14

педагоги

Консультация

«Педагогическая диагностика в работе классного руководителя»»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.


 

24.06.2019

понедельник

10.00-11.00


 

каб.№2-8


 

учащиеся

VI-VIIIклассов

Подвижные психологические игры

по развитию навыков эффективного командного взаимодействия

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

25.06.2019

вторник

10.30-11.15


 

каб.№2-16

игровая комната летнего школьного оздоровительного лагеря

Сказкотерапиядля младших школьников, направленная на развитие навыков общения, толерантности и повышения самооценки

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

26.06.2019

среда

12.30-13.15


 

каб.№2-8


 

учащиеся летнего трудового лагеря

Ролевая игра «Помощник», «Улыбка», «Новые знакомства»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

27.06.2019

четверг

17.30-18.30


 

каб.№2-9


 

родители учащихся

VI - XI  классов

Консультация «Подросток и социальные сети «за» и «против»»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

28.06.2019

пятница

10.30-11.30

каб.№2-14

педагоги

Консультация

«Способы снятия нервно-психического напряжения»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

ИЮЛЬ

01.07.2019

понедельник

10.00-11.00
 

каб.№2-14

учащиеся

VI - VIII  классов

Обсуждение ситуаций

«Что делать, если …»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

02.07.2019

вторник

10.30-11.15

каб.№2-16

учащиеся

III -IV   классов

Психологическое занятие

 «Я и мои социальные роли»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

04.07.2019

четверг

17.30-18.30

каб.№2-14

родители учащихся

VI - IX  классов

Консультация «Причины агрессивности подростков»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

05.07.2019

пятница

10.30-11.30

каб.№2-14

педагоги

Консультация

«Социально-педагогическая работа по профилактике девиантного поведения подростков в учреждении образования»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

Трудовой отпуск с 08.07.2019 по 12.08.2019

13.08.2019

вторник

10.30-11.15

каб.№2-14

учащиеся

III -IV   классов

Обсуждение ситуаций

«Что делать, если …»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

14.08.2019

среда

12.30-13.15

каб.№2-16

учащиеся

VI - VIII  классов

Психологическое занятие «Бесконфликтное общение»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

15.08.2019

четверг

17.30-18.30

каб.№2-14

родители учащихся

VI - IX  классов

Консультация «Подросток и социальные сети «за» и «против»»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

16.08.2019

пятница

10.30-11.30

каб.№2-14

педагоги

Консультация

«Как учителю противостоять буллингу в школьном коллективе»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

19.08.2019

понедельник

10.00-11.00

каб.№2-16

учащиеся

VI - VIII  классов

Психологическое занятие «Учимся быть терпимыми»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

20.08.2019

вторник

10.30-11.15

каб.№2-16

учащиеся

III -IV   классов

Психологическое занятие «Секреты позитивного общения»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

21.08.2019

среда

12.30-13.15

каб.№2-16

учащиеся

VI - VII  классов

Ролевая игра «Помощник», «Улыбка», «Новые знакомства»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

22.08.2019

четверг

17.30-18.30

каб.№2-14

родители учащихся

VI - IX  классов

Консультация «Причины агрессивности подростков»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

23.08.2019

пятница

10.30-11.30

каб.№2-14

педагоги

Консультация

«Социально-педагогическая работа по профилактике девиантного поведения подростков в учреждении образования»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

26.08.2019

понедельник

10.00-11.00

каб.№2-16

учащиеся

VIII- IX  классов

Психологическое занятие

«Хочешь быть счастливым, стань им»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

27.08.2019

вторник

10.30-11.15

каб.№2-16

учащиеся

III -IV   классов

Психологическое занятие

 «Развиваем память и мышление»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

28.08.2019

среда

12.30-13.15

каб.№2-16

учащиеся

VI - VIII  классов

Психологическое занятие «Бесконфликтное общение»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

29.08.2019

четверг

17.30-18.30

каб.№2-14

родители учащихся

X  классов

Консультация «Особенности адаптации в десятом классе»

Педагог-психолог

Белоглазова О.Н.

30.08.2019

пятница

10.30-11.30

каб.№2-14

педагоги


 

Консультация

«Педагогическая диагностика в работе классного руководителя»»


 


 


 


 


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.