С Днем учителя!

Дата: 3 мая 2014 в 09:36, Обновлено 27 сентября в 13:47

План-график проведения педагогических советов на 2021/2022 учебный год в ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

Тема педагогического совета

1

О проведении самоконтроля за обеспечением качества образования государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

2

Об итогах самоконтроля за обеспечением качества образования государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

3

Совершенствование школьного образования – основа формирования конкурентоспособной  личности, её гражданственности, патриотизма  на основе использования современных образовательных технологий

Заместители директора по учебной работе

Кулачок Е.П.

АвраменкоС.Д.

4

Развитие нравственно - правового пространства учреждения образования как средство воспитания и социализации личности учащегося

Заместитель директора по воспитательной работе

5

1. О представлении к освобождению учащихся от выпускных экзаменов.

2. О допуске учащихся к сдаче квалификационного экзамена.

3. О допуске учащихся XI классов к выпускным экзаменам по завершении обучения на воспитания на III ступени общего среднего образования.

4. О допуске учащихся IX классов к выпускным экзаменам по завершении обучения на воспитания на II ступени общего среднего образования.

5. Об освобождении учащихся от выпускных экзаменов по завершении обучения на воспитания на II и III ступени общего среднего образования.

6. О переводе учащихся I- VIII классов в следующий класс.

6

1. О переводе учащихся X классов в следующий класс.

2. Об отчислении учащихся, завершивших обучение и воспитание на ІІ, ІІІ ступенях общего среднего образования в 2021/2022 учебном году.

7

Об итогах работы государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г. Бобруйска» за 2021/2022 учебный год и задачах на 2021/2022 учебный год по совершенствованию образовательного процесса.

Вахник Д.В.

Механизмы профилизации обучения на третьей ступени общего среднего образования