Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

Наши достижения

Дата: 31 января 2021 в 13:30, Обновлено 4 мая в 07:00

2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Поздравляем победителей городской олимпиады по учебным предметам учащихся IV-X классов в 2021/2022 учебном году!

Белорусский язык и литература

Диплом I степени

Жуковская Анастасия, VII «В», учитель Кастюкевич В.В.

Диплом II степени

Крылова Анна, VIII «В», учитель Ракушева Н.И.

Диплом III степени

Чепурко Вера, VI «А, учитель Бегун Н.П

Поощрительный диплом

Курская Ирина, VI «В», учитель Кастюкевич В.В.

Горелик Мария, VII «В», учитель Кастюкевич В.В.

Русский язык и литература

Диплом II степени

Орешко Полина,V «В», учитель Трипутина Т.В.

Шешко Дарья, VII «А», учитель Григорян С.М.

Диплом III степени

Чепурко Вера, VI «А», учитель Григорян С.М.

Апацкая Яна, VII «А», учитель Журавель Е.А.

Студилко Милана, VIII «А», учитель Ткач Ж.В.

Калинова Дарья, VIII «А», учитель Ткач Ж.В.

Поощрительный диплом

Жигунов Александр, V «В», учитель Трипутина Т.В.

Курская Ирина, VI «В», учитель Волович О.В.

Английский язык

Диплом III степени

Аференок Елизавета, VI «В», учитель Суряк Я.В.

Курская Ирина, VI «В», учитель Шевчук О.Н.

Жуковская Анастасия, VII «В», учитель Поцелуева Н.В.

Юрлов Дмитрий, VII «В», учитель Поцелуева Н.В.

Серебрякова Арина, VIII «Г», учитель Макеева Н.М.

Клыга Тимур, VIII «В», учитель Макеева Н.М.

Поощрительный диплом

Вишневская Анжелина, IX «Г», учитель Суряк Я.В.

Фисько Диана, IX «А», учитель Шевчук О.Н.

Немецкий язык

Диплом III степени

Солонович Дарья, VI «А», учитель Чигир О.А.

Жлуткова Полина, VII «В», учитель Костян Е.М.

Студилко Милана, VIII «А», учитель Романюк П.Е.

Загрекова Арина, IX «В», учитель Костян Е.М.

Поощрительный диплом

Пушкина Мария, V «В», учитель Чигир О.А.

Матвеенко Владислава, VI «В», учитель Чигир О.А.

Апацкая Яна, VII «В», учитель Костян Е.М.

Напреенко Елизавета, VII «В», учитель Костян Е.М.

Романова Дарья, VII «В», учитель Костян Е.М.

Рымарова Ульяна, VII «А», учитель Костян Е.М.

Макарчикова Елизавета, IX «Б», учитель Борисевич А.К.

Математика

Диплом III степени

Аференок Елизавета, VI «В», учитель Плаксенко Т.В.

Информатика

Диплом III степени

Курская Ирина, VI «В», учитель Касаткина А.П.

Шаланин Александр, VII «В», учитель Касаткина А.П.

Поощрительный диплом

Сарычев Ярослав, VIII «Б», учитель Белобородова И.Л.

Физика

Диплом I степени

Горбачева Ксения, VIII «В», учитель Кричко С.В.

Диплом II степени

Антоненко Вадим, VII «Г», учитель Кричко С.В.

Соловьёв Владислав, VIII «В», учитель Кричко С.В.

Диплом III степени

Шешко Дарья, VII «А», учитель Галкина С.В.

Кохно Елена, VIII «В», учитель Кричко С.В.

Обществоведение

Диплом II степени

Филипенко Диана, IX «Г», учитель Плешков М.Ю.

Диплом III степени

Коровинская Ксения, IX «Г», учитель Плешков М.Ю.

История

Диплом II степени

Величка Эмиль, VIII «Г», учитель Ушаков А.А.

Абдусаламов Захар, IX «В», учитель Плешков М.Ю.

Диплом III степени

Аференок Елизавета, VI «В», учитель Воробьёва С.В.

Сарычев Ярослав, VIII «Б», учитель Ушаков А.А.

Моргунов Дмитрий, IX «В», учитель Плешков М.Ю.

Химия

Диплом I степени

Волович Екатерина, VII «Б», учитель Сокол С.А.

Диплом II степени

Шешко Дарья, VII «А», учитель Сокол С.А.

Горбачева Ксения, VIII «В», учитель Белоконова В.П.

Биология

Диплом III степени

Клыга Тимур, VIII «В», учитель Гукалина Н.В.

География. Человек и мир

Диплом II степени

Леонович Даниил, VI «В», учитель Гончарова С.Э.

Диплом III степени

Жигунов Александр, V «В», учитель Галкина С.В.

Бородин Иван, VIII «В», учитель Шевцова Р.Е.

Обслуживающий труд

Диплом II степени

Коровинская Варвара, VI «В», учитель Хижняк Е.А.

Чепурко Вера, VI «А», учитель Хижняк Е.А.

Поздравляем победителей II этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам!

Филипенко Диана, IX «Г» диплом 1 степени по русскому языку и литературе (учитель Ткач Ж.В.); диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Ракушева Н.И.);

Дубовик Виктория, XI «А» диплом 1 степени по астрономии (учитель Кричко С.В.);

Моргунов Дмитрий, IX «В» диплом 1 степени по химии (учитель Белоконова В.П.);

Новицкая Полина, X «А» диплом 1 степени по английскому языку (учитель Макеева Н.М.);

Соловьёв Владислав, VIII «В» диплом 1 степени по математике (учитель Плаксенко Т.В.);

Белоцкий Денис, X «А» диплом 2 степени по химии (учитель Белоконова В.П.);

Горячёва Мария, X «Б» диплом 2 степени по биологии (учитель Гукалина Н.В.);

Кохно Елена, VIII «В» диплом 2 степени по математике (учитель Плаксенко Т.В.);

Орешко Ксения, XI «А» диплом 2 степени по физике (учитель Кричко С.В.);

Вьюновец Анастасия, XI «А» два диплома 3 степени: по белорусскому языку и литературе (учитель Ракушева Н.И.); по русскому языку и литературе (учитель Журавель Е.А.);

Дашкевич Антон, XI «А» два диплома 3 степени: по астрономии (учитель Кричко С.В.); по математике (учитель Кохно Т.А.);

Курс Елизавета, X «А» два диплома 3 степени: по белорусскому языку и литературе (учитель Ракушева Н.И.); по немецкому языку (учитель Суряк Я.В.);

Аврамчик Виолетта, IX «Б» диплом 3 степени по физике (учитель Галкина С.В.);

Ануфриева Диана, X «А» диплом 3 степени по обществоведению (учитель Плешков М.Ю.);

Белоцкая Дарья, X «А» диплом 3 степени по немецкому языку (учитель Суряк Я.В.);

Березовская Элеонора, IX «Б» диплом 3 степени по биологии (учитель Гукалина Н.В.);

Бурко Дарья, IX «В» диплом 3 степени по географии (учитель Гончарова С.Э.);

Высоцкий Игорь, XI «В» диплом 3 степени по физической культуре и здоровью (учитель Мамчиц С.В.);

Жукова Виктория, X «А» диплом 3 степени по немецкому языку (учитель Суряк Я.В.);

Иванова Александра, XI «А» диплом 3 степени по обществоведению (учитель Плешков М.Ю.);

Коровинская Ксения, IX «Г» диплом 3 степени по русскому языку и литературе (учитель Ткач Ж.В.);

Мандрик Валерия, VIII «В» диплом 3 степени по математике (учитель Плаксенко Т.В.);

Мосейкова Дарья, XI «Б» диплом 3 степени по английскому языку (учитель Суряк Я.В.);

Путикова Анастасия, IX «Г» диплом 3 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Ракушева Н.И.);

Шевчук Дарья, IX «Б» диплом 3 степени по физике (учитель Галкина С.В.);

Федорович Владимир, IX «Б» диплом 3 степени по географии (учитель Гончарова С.Э.);

Фурс Иван, IX «В» диплом 3 степени по информатике (учитель Касаткина А.П.);

Трибуш Александра, IX «Г» поощрительный отзыв по обслуживающему труду (учитель Хижняк Е.А.);

Риморева Мариана, X «А» поощрительный отзыв по английскому языку (учитель Шевчук О.Н.)

2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

<iframe class="scribd_iframe_embed" data-aspect-ratio="1.414442700156986" data-auto-height="false" frameborder="0" height="600" id="doc_5020" scrolling="no" src="https://ru.scribd.com/embeds/502018615/content?start_page=1&view_mode=scroll&access_key=key-sQWALTHC9jWdJNyJREfP" title="Поздравляем Олимп2020(2 Этап)" width="100%"></iframe>

2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

<iframe height="650" src="https://drive.google.com/file/d/1osXp_l23sKa6Z9WbIAl09Mj7oyXfU4P2/preview" width="810"></iframe>
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.