Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

План работы

Дата: 4 декабря 2019 в 17:32, Обновлено 21 сентября в 20:34

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 24 сентября 2022 г. (I четверть 2022/2023 учебного года)

День взаимодействия с семьей

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

10.00

Круглый стол «Я и моя семья»

1-11

II классы

Стрелкова Т.В., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивная игра «Два огня»

Спортзал

V-VI классы

Алесько И.К., учитель физической культуры и здоровья

                                          Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

микрорайон

I, X классы

Григораш Н.Ф., Ком И.М., Клименко С.Н., Латышева Л.Н., Поцелуева Н.В., Галкина С.В., классные руководители

10.00

Мероприятия в рамках Родительского университета (по планам классных руководителей)

По кабинетам

IV, VII, VIII, XI классы

Малеева Т.В., Новосад Е.М., Кравченко И.Л., Молдобекова О.А., Солол С.А., Гриневич Н.С., Гончарова С.Э., Волович О.В., Кастюкевич В.В., Журавель Е.А., Шевцова Р.Е., Лижбанова Я.В., Ракушева Н.И., Кохно Т.А., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Консультационный пункт для родителей «Успешность адаптации первоклассника»

Каб. 2-14

Родители учащихся  I классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

10.00

Беседа-диспут «Трудности подросткового возраста. Как с ними справляться?»

Каб. 2-9

Учащиеся  IХ классов

Шевцова Р.Е., педагог социальный

Работа библиотеки

10.00

Урок-презентация «До чего же интересно все на свете узнавать»

библиотека

III классы

Бородич Н.И., зав.библиотекой

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 17 сентября 2022 г. (I четверть 2022/2023 учебного года)

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00

Вахта памяти

Площадь Победы

ХI классы

Смотров И.В., руководитель по ВПВ,

Ракушева Н.И., классный руководитель

09.30

Велопробег

IХ классы

Юрченко Е.В., руководитель физвоспитания,

Ткач Ж.В., Григорян С.М., Плаксенко Т.В., Макеева Н.М., классные руководители

Общешкольные мероприятия

10.00

Пионерский слет, посвященный Дню народного единства, «Виват, Пионерия!»

Школьный порог (при хорошей погоде)

Актовый зал (на случай дождя)

V, VI, VII классы – участники

VIII классы - помощники

Чернявко Е.Н., педагог-организатор, Бородич Н.И., зав. библиотекой,

Суряк Я.В., Гурина М.А., Комкова Н.П., Шевчук О.Н., Чигир О.А., Трипутина Т.В., Шпикина О.Л., Сокол С.А., Гриневич Н.С., Гончарова С.Э., Волович О.Н., Кастюкевич В.В., Журавель Е.А., Шевцова Р.Е., Лижбанова Я.В., классные руководители

10.00

Квест-круиз «Беларусь – страна единства»

Каб. 1-11

III классы

Стрелкова Т.В., педагог-организатор

                                          Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

микрорайон

IV классы

Малеева Т.В., Новосад Е.М., Кравченко И.Л., Молдобекова О.А., классные руководители

10.00

День класса. Презентация «В мире профессий»

По кабинетам

I, II классы

Григораш Н.Ф., Ком И.Л., Клименко С.Н., Латышева Л.Н., Багук Н.В., Назарович Е.В., Ильина Л.Е., Прудникова А.Д., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Консультация «Трудности обучения в Х классе»

Каб. 2-9

Учащиеся  Х классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

11.00

Консультация для родителей «Трудности обучения в Х классе»

Каб. педагога-психолога

Родители учащихся  X классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

10.00

Профилактическое занятие «Правила безопасного поведения в сети Интернет и социальных сетях»

Каб. 3-9

Учащиеся  VII-VIII классов

Шевцова Р.Е., педагог социальный

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 10 сентября 2022 г. (I четверть 2022/2023 учебного года)

День пропаганды здорового образа жизни

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

11.00

Викторина «5 правил ЗОЖ»

К-т 1-11

III, XI классы

Чернявко Е.Н., педагог-организатор

10.00

Устный журнал «Как сохранить свое здоровье»

Актовый зал

IV классы

Стрелкова Т.В., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивно-массовое мероприятие по легкой атлетике «Школиада»

Спортзал

V-VI классы

Юрченко Е.В., руководитель физвоспитания

                                          Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

микрорайон

I, X классы

Латышева Л.Н., Клименко С.Н., Ком И.М., Григораш Н.Ф.,

Поцелуева Н.В., Галкина С.В., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Профилактическое занятие «Дом, который мы строим»

Каб. 2-9

Учащиеся  VII классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

11.00

Консультация для родителей «Жизнь подростка: все ее стороны»

Каб. пед. соц.

Родители учащихся  VIII-IX классов

Шевцова Р.Е., педагог социальный

10.00

Консультация «Компьютер и здоровье»

Каб. 3-9

Учащиеся  VIII-IX классов

Шевцова Р.Е., педагог социальный

Работа библиотеки

10.00

Конкурсно-игровая программа «Здоровье – это здорово!»

библиотека

II классы

Кондратьева Н.А., библиотекарь

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 3 сентября 2022 г. (I четверть 2022/2023 учебного года)

День гражданственности и патриотизма, духовно-нравственного воспитания

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00

Городской детский праздник «В нашем доме рады всем!»

Молодежный парк (ул. 50 лет ВЛКСМ)

VI-VII классы

Чигир О.А., Трипутина Т.В., Шпикина О.Л., Сокол С.А., Гриневич Н.С., Гончарова С.Э., Волович О.В., классные руководители

Общешкольные мероприятия

10.00

Заочное путешествие «История книги»

К-т 1-11

III классы

Стрелкова Т.В., педагог-организатор

10.00

Эрудит-лото «От Скорины до наших дней»

Актовый зал

XI классы

Чернявко Е.Н., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее»

Спортзал

VIII-IX классы

Юрченко Е.В., руководитель физвоспитания

                                          Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

микрорайон

I, V, X классы

Латышева Л.Н., Клименко С.Н., Ком И.М., Григораш Н.Ф.,

Суряк Я.В., Шевчук О.Н., Комкова Н.П., Гурина М.А., Поцелуева Н.В., Галкина С.В., классные руководители

12.00

День класса. Презентация «Моя Родина - Беларусь»

По кабинетам

II классы

Багук Н.В., Назарович Е.В., Ильина Л.Е., Комаровский Е.Р., Прудникова А.С., классные руководители

Работа библиотеки

10.00

Игровое занятие «История книги»

библиотека

IV классы

Бородич Н.И., зав. библиотекой

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.