Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

План работы

Дата: 31 января в 14:58, Обновлено 11 октября в 17:55

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 12 октября 2019 г. (I четверть 2019/2020 учебного года)

Тема дня «Свет материнской любви»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00

День профориентации.

Профориентационные пробы

УО БГАЭК

IX «В» класс

Комкова Н.П., классный руководитель

Общешкольные мероприятия

9.00

Школьный этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

русский язык и литература

химия

трудовое обучение

Физическая культура и здоровье

каб. 3-5

каб. 3-1

каб. 1-3

V-XI классы

VII-XI классы

V-XI классы

Ткач Ж.В., учитель русского языка и литературы

Белоконова В.П., учитель химии

Вильчинская С.Н., Саликова В.Н., Бурак А.А., Смотров И.В., учителя трудового обучения

Алесько И.К., учитель физической культуры и здоровья

10.00

Концертная программа «Свет материнской любви»

Актовый зал

I-XI классы

Стрелкова Т.В., Далинина В.В., педагоги-организаторы

9.00

Открытие выставки осенних цветочных композиций «Букет для мамы»

Фойе школы

I-XI классы

Стрелкова Т.В., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.50

Спортивная программа «Веселые старты»

Спортзал

II классы

Мамчиц С.В., руководитель физического воспитания

11.00

Спортивная игра «Пионербол»

Спортзал

VI классы

Мамчиц С.В., руководитель физического воспитания

                                            Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

Микрорайон

I,V, Х классы

Малеева Т.В., Новосад Е.М., Лапухина Н.Ф.,

Молдобекова О.А., Костюкевич В.В., Журавель Е.А., Дрик М.И., Лижбанова Я.В., Касаткина А.П., Кохно Т.А., классные руководители

10.00

Поход выходного дня

Учреждения культуры города

VII классы

Гриневич Н.С., Шевчук О.Н., Мачковская А.В., Ачилова Ж.М., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Психологическое занятие «Моя профессиональная траектория»

Каб. 3-8

Учащиеся  IX классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

10.00-

11.00

Консультация «Помощь родителей в выборе профессии»»

Каб.2-14

Родители учащихся IX, XI классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

10.00

Консультация «О праве ребенка на защиту от любой формы насилия»

Кабинет педагога социального

Родители учащихся VII-VIII классов

Шевцова Р.Е., педагог

социальный

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Игровая программа «В стране Болючки»

Библиотека

III-IV классы

Кондратьева Н.А., библиотекарь

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.00-9.45

Консультация «Интернет-ресурсы, помогающие изучать иностранный язык»

Каб. 2-8

Родители учащихся

IX,Х классов

Суряк Я.В., учитель немецкого языка

9.00-9.45

Консультация «Роль английского языка в современном мире»

Каб.2-7

Родители учащихся V-VIII классов

Турмович Е.Г., учитель английского языка

9.00-9.45

Консультация «Роль восприятия иностранной речи на слух»

Каб. 3-11

Родители учащихся III-IV классов

Чигир О.А., учитель английского языка

9.30-10.15

Консультация «Особенности изучения учебного предмета «Химия» в 11 классе»

каб. 3-1

Родители учащихся XI классов

Белоконоава В.П., учитель химиии

10.15

Консультация «Рекомендации по подготовке учащихся к лабораторным опытам и практическим работам по химии»

Каб. 3-1

Родители учащихся VII-VIII классов

Симончик Н.С., учитель химии

11.00

Консультация «Об оценивании учебной деятельности учащихся на уроках по учебным предметам «Человек и мир», «География»

Каб. 3-9

Родители учащихся V, XI классов

Шевцова Р.Е., учитель географии

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 5 октября 2019 г. (I четверть 2019/2020 учебного года)

Тема дня «С праздником, учитель!»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

9.00

Школьный этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

биология

обществоведение

информатика

rаб. 2-1

каб. 2-9

каб. 2-4

VІ-XI классы

IX-XI классы

VІ-XI классы

Гукалина Н.В., учитель биологоии

Плешков М.Ю.,

Ачилова Ж.М., учителя истории

Касаткина А.П., учитель информатики

10.00

Конкурс команд поддержки

Спортзал

V-VI классы

Стрелкова Т.В., педагог-организатор

10.00

Работа отрядов «Милосердия»

Микрорайон

VII-VIII классы

Гриневич Н.С., Шевчук О.Н., Мачковская А.В., Ачилова Ж.М., Шендрик Т.И., Григорян С.М., Ракушева Н.И., Воробьёва С.В., классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Праздничная спортивная программа «Учитель – Ученик»

Спортзал

IX-X  классы

Мамчиц С.В., руководитель физического воспитания

Долинина В.В., педагог-организатор

                                            Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

Микрорайон

I,V классы

Малеева Т.В., Новосад Е.М., Лапухина Н.Ф.,

Молдобекова О.А., Костюкевич В.В., Журавель Е.А., Дрик М.И., Лижбанова Я.В.

10.00

Поход выходного дня

«Осеннее чудо» (фоторепортаж)

Микрорайон

ІV классы

Вишневская И.В., Медведева Е.А., Рубаник С.А., Горовая Ж.П.,

классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Психологическое занятие «Путь к дружбе»

каб. 1-8

Учащиеся  III классов

Харлап Ю.В., педагог-психолог

10.00-

11.00

Консультация «Как развивать коммуникативные навыки у младших школьников»

каб.2-14

Родители учащихся III классов

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Урок-презентация «До чего же интересно все на свете узнавать»

библиотека

II классы

Бородич Н.И., заведующая библиотекой

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.00-9.45

Консультация «Использование интернета для подготовки домашних заданий по немецкому языку»

каб. 2-7

Родители учащихся

VI, IX классов

Романюк П.Е., учитель немецкого языка

9.00-9.45

Консультация «Участие в олимпиадном движении: за и против»

каб.2-6

Родители учащихся VI классов

Макеева Н.М., учитель английского языка

9.00-9.45

Консультация «Что делать, если ребенок не хочет учить английский язык?»

каб. 3-11

Родители учащихся IV классов

Торбецкая А.Г., учитель английского языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 28 сентября 2019 г. (I четверть 2019/2020 учебного года)

День туризма и краеведения

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

9.00

Школьный этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

немецкий язык

астрономия

каб. 2-7,2-8

каб. 3-2

V-XI классы

IX-XI классы

Суряк Я.В., учитель немецкого языка

Кричко С.В., учитель физики, астрономии

10.00

КТД «Своя игра»

Тема «Я- бобруйчанин»

Актовый зал

 III, VII классы 

Долинина В.В., Стрелкова Т.В., педагоги-организаторы

8.00

Поездка в УО Академия МВД Республики Беларусь, посещение мероприятия День открытых дверей

г. Минск

IX-XI классы

Вахник Д.В., директор учреждения

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Соревнования по пионерболу

Спортзал

VI классы

Мамчиц С.В., руководитель физического воспитания

10.00

Спортивно-туристическая  программа «Ориент-шоу»

При участии педагогов ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий»

Территория школы

VIII классы

Мамчиц С.В., руководитель физического воспитания

                                            Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

Микрорайон

I,V,X классы

Малеева Т.В., Новосад Е.М., Лапухина Н.В., Молдобекова О.А., Костюкевич В.В., Журавель Е.А., Дрик М.И., Лижбанова Я.В., Кохно Т.А., Касаткина А.П., классные руководители

10.00

Поход выходного дня

«Осень золотая»

Микрорайон

ІІ классы

Латышева Л.Н., Клименко С.Н., Синковец Ю.Ю., Григораш Н.Ф., классные руководители

10.00-11.00

«Родительская суббота» (консультации для родителей, не посетивших родительские собрания)

V-XI классы

Классные руководители V-XI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Консультация «Как пережить последствия буллинга в подростковом возрасте»

каб.2-14

Родители учащихся VII классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Виртуальоне путешествие «Заповедный мотив – Беловежская пуща»

библиотека

IV классы

Кондратьева Н.А., библиотекарь

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

Консультация “Билингвизм как необходимая сторона развития личности”

каб. 2-7

Родители учащихся

V,IX классов

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

9.00-9.45

Консультация «Что делать, если ребенок не хочет учить английский язык?»

каб.2-6

Родители учащихся VI классов

Макеева Н.М., учитель английского языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 21 сентября 2019 г. (І четверть 2019/2020 учебного года)

Тема дня «Вместе за чистый лес!»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

10.00

Игровая программа

Актовый зал

VI  классы

Долинина В.В., Стрелкова Т.В., педагоги-организаторы

9.00

Трудовой десант «Вместе за чистый лес!»

Микрорайон

VIII-XI классы,

родители

Вахник Д.В., директор учреждения

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.30

Турнир по мини-футболу среди девочек при участии старшего тренера ДЮСШ №1 Гончарова В.В.

Спортзал

III-IV классы

Мамчиц С.В., руководитель физического воспитания

10.30

Подвижная игра «Пионербол»

Спортзал

VII классы

Мамчиц С.В., руководитель физического воспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00


 


 


 

11.00

Консультация «Трудности первоклассника»


 

Консультация «Адаптация ребенка в пятом классе»

каб.2-14

Родители учащихся

Iклассов


 

Родители учащихся

V классов


 

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

Микрорайон

I, V классы

Малеева Т.В., Новосад Е.М., Лапухина Н.Ф., Молдобекова О.А., Костюкевич В.В., Журавель Е.А., Дрик М.И., Лижбанова Я.В., классные руководители

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Час экологии  «Капля воды – крупица золота»

библиотека

II классы

Бородич Н.И., заведующая библиотекой

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 14 сентября 2019 г. (І четверть 2019/2020 учебного года)

Тема дня «День здоровья»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

11.00





 





 

12.00

Городской детский праздник «В нашем доме рады всем»

Молодежный парк

IV классы





 





 

V классы

Вишневская И.В., Рубаник С.А., Медведева Е.А., Горовая Ж.П., классные руководители

Костюкевич В.В., Журавель Е.А., Дрик М.И., Лижбанова Я.В., классные руководители

Общешкольные мероприятия

10.00

Игровая программа «Сказочные эстафеты»

Детская площадка

II-III  классы

Стрелкова Т.В., педагог-организатор

10.00

Игровая программа «Здоровье – это здорово!»

Спортплощадка

VIІ классы

Долинина В.В., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивно-массовое мероприятие по легкой атлетике «Школиада»

Спортплощадка

VI классы

Мамчиц С.В., руководитель физического воспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Психологическое занятие «Тренинг жизнестойкости»

каб.3-8

Учащиеся

VIII классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Психологическое здоровье подростка»

каб.2-14

Родители учащихся  VIII классов

Белоглазова Ю.В.,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Игра «О, счастливчик!»

библиотека

І классы

Кондратьева Н.А., библиотекарь

Консультации учителей-предметников для родителей(законных представителей)

9.30 – 10.15

Кансультацыя “Развіццё чытацкай культуры школьнікаў”

Каб.3-4

БацківучняўVIII класаў

Ракушава Н.І., настаўнік беларуская мовы і літаратуры

9.00-9.45

Консультация «Роль чтения на немецком языке для развития младших школьников»

Каб. 2-10

Родители учащихся

IV классов

Костян Е.М., учитель немецкого языка

9.00-9.45

Консультация «Как подготовить ребенка к успешной сдаче экзамена»

Каб. 2-7

Родители учащихся ХІ классов

Турмович Е.Г., учитель английского языка

9.00-9.45

Консультация «Как помочь младшему школьнику подготовить творческое домашнее задание по немецкому языку»

Каб.2-11

Родители учащихся IVклассов

Чигир О.А., учитель немецкого языка

8.00-8.45

Консультация «Использование интернета для подготовки домашних заданий по английскому языку»





 

Родители учащихся IXклассов

Романюк П.Е., учитель немецкого языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 7 сентября 2019 г. (І четверть 2019/2020 учебного года)

Тема дня «День пионерской дружбы»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

12.00

Мероприятия в микрорайоне «Киселевичи», посвященные Дню танкиста

Мемориал славы воинам-днепровцам

II-III классы,

IX классы

Латышева Л.Н., Клименко С.Н., Ильина Л.Е., Каранкевич А.А.,

Кричко С.В., Комкова Н.П., Вильчинская С.Н., классные руководители

Общешкольные мероприятия

10.00

КТД «Яркое пионерское лето»

спортплощадка

IV- VI классыклассы

Вишневская И.В., Рубаник С.А., Горовая Ж.П., Журавель Е.А., Дрик М.И. Лижбанова Я.В., Башмакова В.А., Плаксенко Т.В., Макеева Н.М., классные руководители

10.00

Трудовая акция «Обелиск»

Микрорайон

VII классы

Шевчук О.Н., Ачилова Ж.М., классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивная программа «Пионеры, вперед!»

Спортплощадка

V-VI классы

Конюхова Т.А., учитель физической культуры и здоровья

10.00

Спортивная программа «Кожаный мяч»

Стадион

VIII классы

Алесько И.К., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных руководителей

10.00

Рейд «Семья»

Микрорайон

I,X классы

Малеева Т.В., Новосад Е.М., Лапухина Н.Ф.,

Молдобекова О.А., Кохно Т.А., Касаткина А.П., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Психологическое занятие «Тренинг жизнестойкости»

каб.3-8

Учащиеся

IX классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Игровая программа «Музей в чемодане»

библиотека

IV-VI классы

Бородич Н.И., заведующая библиотекой

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.