Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

План работы

Дата: 31 января в 14:58, Обновлено 22 мая в 10:52

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 25 мая 2019 г. (ІІІ четверть 2018/2019 учебного года)

Тема дня «Безопасные каникулы»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

10.00

Музыкальный ринг «Вместе весело шагать»

Актовый зал

I-IV классы

Малошик В.А., педагог-организатор

10.00-

12.00 

Акция «Спешим на помощь!»

Микрорайон

Волонтерский отряд «Твори добро»

(VIII- XI классы)

Григораш Н.Ф., руководитель волонтерского отряда

11.00

День творчества. Подготовка к празднику «Последний звонок»

Школьная

площадка

X-I классы

Торбецкая А.Г., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивный праздник «Безопасное лето!»

Школьная спортплощадка

V-VII классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания

Мероприятия классных коллективов

10.00-

12.00

Культпоход выходного дня

УК «Кинотеатр «Товарищ»,

«Кинотеатр «Мир»

ІХ классы

Лижбанова Я.В.,

Кохно Т.А.,

Касаткина А.П., Бегун Н.П., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Психологическое занятие

«Позитивное мышление»

    каб. 3-8

Учащиеся

I классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Такой вот подростковый возраст…»

каб.2-14

Родители учащихся VIII классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Час информации «Что? Где? Когда?»

библиотека

VIII классы

    Бородич Н.И.,

pаведующая библиотекой

Работа объединений по интересам

12.00-13.35

«Волейбол»

спортзал

IX-XI классы

(по списку)

Клоков С.В.,

педагог дополнительного

образования

9.30 -

11.05

          

«Снайпер»

тир

VIII, XI классы

(по списку)

Смотров И.В.,

педагог дополнительного

образования

11.00-

12.40

«Улица каштанов»

«Chestnut street»

танцзал

IV-V классы

( по списку)

Борисевич А.К.,

педагог дополнительного

образования

Факультативные занятия

9.00-

9.45

Обобщающие факультативные занятия по географии

каб. 3-9

X классы

Шевцова Р.Е., учитель географии

9.00-

9.45

Повторяем математику

каб. 2-5

XI Б класс

Плаксенко Т.В., учитель математики

13.50-

14.35

Коммуникативная грамматика по учебному предмету «Иностранный язык(немецкий)»

каб. 2-7

IX классы

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

Консультации учителей- предметников для родителей(законных представителей)

9.00-9.45

Консультация “Алгоритм выполнения домашнего задания по русскому языку в V, VIII классе”

каб. 2-3

Родители учащихся

V, VIII классов

Журавель Е.А., учитель русского языка и литературы

10.40-

11.25

Консультация «Как помочь учащемуся VII класса выполнить домашнее задание по математике»

каб. 3-6

Родители учащихся

VII классов

Новицкая В.А., учитель математики

9.00-9.45

Консультация «Как помочь учащемуся V класса

выполнить домашнее задание по английскому языку»

каб. 2-6

Родители учащихся

Vклассов

Макеева Н.М., учитель английского языка

Платные образовательные услуги

9.00– 10.35

Платные образовательные услуги по обучению математике

каб. 3-6

VII классы

Новицкая В.А., учитель математики

 10.00-11.30

Платные образовательные услуги по обучению немецкому языку

каб. 2-8

VIII классы

Суряк Я.В.,

учитель немецкого языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 18 мая 2019 г. (IVчетверть 2018/2019 учебного года)

Тема дня «Игра собирает всех!»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

11.00

Квест-игра «Пионерия – чудесная страна!»

ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»

5 классы

Торбецкая А.Г., педагог-организатор

10.00

Городской туристский слет

Луковая гора

8 классы

Конюхова Т.А., учитель физической культуры и здоровья

Общешкольные мероприятия

10.00

Спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

спортплощадка

ІІІ- IV классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания

Малошик В.А., педагог-организатор

12.00

Игра КВН

Актовый зал

7-11 классы

Вахник Д.В., директор учреждения

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивная программа «Мяч над сеткой»

Спортзал

6 классы

Алесько И.К., учитель физической культуры и здоровья

10.00

Спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

спортплощадка

ІІІ- IV  классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Коррекционно-развивающее занятие  «Играем и развиваемся»

каб.3-8

Учащиеся

І классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Безопасное лето для учащихся начальной школы»

каб.2-14

Родители учащихся І-ІІ классов

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Игра «О, счастливчик!»

библиотека

І классы

Кондратьева Н.А., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.35

«Волейбол»

спортзал

IX-XI классы

(по списку)

Клоков С.В.,

педагог дополнительного

образования

9.30 -

11.05

«Снайпер»

тир

VIII, XI классы

(по списку)

Смотров И.В.,

педагог дополнительного

образования

11.00-

12.40

«Улица каштанов»

«Chestnutstreet»

танцзал

IV-V классы

( по списку)

Борисевич А.К.,

педагог дополнительного

образования

Факультативные занятия

9.00-

9.45

Обобщающие факультативные занятия по географии

каб. 3-9

X классы

Шевцова Р.Е., учитель географии

9.00-

9.45

Повторяем математику

каб. 2-5

XI Б класс

Плаксенко Т.В., учитель математики

13.50-

14.35

Коммуникативная грамматика по учебному предмету «Иностранный язык(немецкий)»

каб. 2-7

IX классы

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

Консультации учителей-предметников для родителей(законных представителей)

9.30 – 10.15

Кансультацыя “Развіццё чытацкай культуры школьнікаў”

Каб.3-4

Бацківучняў7класаў

Ракушава Н.І., настаўнік беларуская мовы і літаратуры

9.00-9.45

Консультация «Роль чтения на немецком языке для развития младших школьников»

Каб. 2-10

Родители учащихся

3-4 классов

Костян Е.М., учитель немецкого языка

9.00-9.45

Консультация «Как подготовить ребенка к успешной сдаче экзамена»

Каб. 2-7

Родители учащихся ХІ классов

Турмович Е.Г., учитель английского языка

9.00-9.45

Консультация «Как помочь младшему школьнику подготовить творческое домашнее задание по немецкому языку»

Каб.2-11

Родители учащихся ІІІ классов

Чигир О.А., учитель немецкого языка

8.00-8.45

Консультация «Использование интернета для подготовки домашних заданий по английскому языку»

Родители учащихся VІІІ классов

Романюк П.Е., учитель немецкого языка

Платные образовательные услуги

9.00– 10.35

Платные образовательные услуги по обучению математике

каб. 3-6

VII классы

Новицкая В.А., учитель математики

10.00-11.30

Платные образовательные услуги по обучению немецкому языку

каб. 2-8

VIII классы

Суряк Я.В.,

учитель немецкого языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 6 мая 2019 г. (IVчетверть 2018/2019 учебного года

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

10.00– 11.00

Викторина  «Будь внимателен и осторожен»

Каб.2-1

I-ІІ классы

Малошик В.А., педагог-организатор

10.00-11.30

Трудовая акция «Обелиск» (благоустройство памятных мест)

Микрорайон Киселевичи

X классы

Ткач Ж.В., Турмович Е.Г., классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивная программа «Мяч над сеткой»

спортзал

VI классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания

10.00-11.30

Весенний турнир по бадбинтону

спортплощадка

VII классы

Конюхова Т.А.,

учитель физической культуры и здоровья

10.00-11.30

Спортивная программа «Кожаный мяч»

стадион

VIII классы

Клоков С.В.,

учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.00-

11.30

Поход выходного дня «Экологические тропинки в Киселевичах»

Микрорайон Киселевичи

III-IV классы

Вишневская И.В., Рубаник С.А., Медведева Е.А., Горовая Ж.П.,

Новосад Е.М., Гущарина Н.А., Брановицкая Ю.С., Молдобекова О.А., классные руководители

10.00-11.30

День творчества. Подготовка к празднику Последнего звонка

Актовый зал

XI классы

Журавель Е.А.,

Дрик М.И,, Шевцова Р.Е., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Психологический урок-общение «Почему люди ссорятся»

каб. 3-4

Учащиеся

V А,Бкласса

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Семья и семейные ценности»

каб.2-14

Родители учащихся V классов

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

10.00-11.00

Психологическая игра «Профконсультация»

каб. 3-10

Учащиеся IX классов

Белоглазова О.Н., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Интеллектуальная игра «Черная быль»

библиотека

V В,Г классы

Кондратьева Н.А.,

библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.35

«Волейбол»

спортзал

IX-XI классы

(по списку)

Клоков С.В.,

педагог дополнительного

образования

9.30 -

11.05

«Снайпер»

тир

VIII, XI классы

(по списку)

Смотров И.В.,

педагог дополнительного

образования

11.00-

12.40

«Улица каштанов»

«Chestnutstreet»

танцзал

IV-V классы

( по списку)

Борисевич А.К.,

педагог дополнительного

образования

Факультативные занятия

9.00-

9.45

Обобщающие факультативные занятия по географии

каб. 3-9

X классы

Шевцова Р.Е., учитель географии

9.00-

9.45

Повторяем математику

каб. 2-5

XI Б класс

Плаксенко Т.В., учитель математики

13.50-

14.35

Коммуникативная грамматика по учебному предмету «Иностранный язык(немецкий)»

каб. 2-7

IX классы

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

Консультации учителей-предметников для родителей(законных представителей)

9.15-

10.00

Консультация «Нормы оценивания видов речевой деятельности на уроках иностранного языка в V классе»

каб. 3-4

Родители учащихся V классов

Сидоренко К.С.,

учитель английского языка

9.00 – 9.45

Консультация «Подготовка к обязательному выпускному экзамену по английскому языку в ХІ классе»

каб. 2-7

Родители учащихся

 ХІклассов

Турмович Е.Г., учитель английского языка

9.00-9.45

Консультация «Нормы оценивания различных видов деятельности»

каб. 2-11

Родители учащихся ІV классов

Костян Е.М.,

учитель английского языка

Платные образовательные услуги

9.00– 10.35

Платные образовательные услуги по обучению математике

каб. 3-6

VII классы

Новицкая В.А., учитель математики

10.00-11.30

Платные образовательные услуги по обучению немецкому языку

каб. 2-8

VIII классы

Суряк Я.В.,

учитель немецкого языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

На 27 апреля 2019 г. (IV четверть 2018/2019 учебного года)

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

10.00

Игровое занятие «Путешествие по страницам любимых книг»

2-16

IІ – ІІІ классы

Малошик В.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

День здоровья. Соревнования по волейболу

спортзал

VI-VII классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания

Мероприятия классных коллективов

10.00

Работа отрядов «Милосердие»

V, Х классы

Макеева Н.М., Плаксенко Т.В., Сидоренко К.С.,

Башмакова В.А., Ткач Ж.В.,

Турмович Е.Г.,

классные руководители

10.00

Просмотр кинофильма «Черный пес»

Кинотеатр «Мир»

ІХ классы

Кохно Т.А., Лижбанова Я.В., Касаткина А.П., Бегун Н.П., классные руководители

10.00

Подготовка к празднику «Последний звонок»

Актовый зал

ХІ классы

Дрик М.И., Журавель Е.А., Шевцова Р.Е., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Психологическое коррекционное занятие «Бесконфликтное общение»

каб.3-8

Учащиеся

VІІІ классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Родителям о методах позитивного воспитания»

каб.2-14

Родители учащихся VІІІ классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Викторина «Удивительные превращения»

библиотека

ІV классы

Бородич Н.И.,

заведующая библиотекой

Работа объединений по интересам

12.00-13.35

«Волейбол»

спортзал

IX-XI классы

(по списку)

Клоков С.В.,

педагог дополнительного

образования

9.30 -

11.05

          

«Снайпер»

тир

VIII, XI классы

(по списку)

Смотров И.В.,

педагог дополнительного

образования

11.00-

12.40

«Улица каштанов»

«Chestnut street»

танцзал

IV-V классы

( по списку)

Борисевич А.К.,

педагог дополнительного

образования

Факультативные занятия

9.00-

9.45

Обобщающие факультативные занятия по географии

каб. 3-9

X классы

Шевцова Р.Е., учитель географии

9.00-

9.45

Повторяем математику

каб. 2-5

XI Б класс

Плаксенко Т.В., учитель математики

13.50-

14.35

Коммуникативная грамматика по учебному предмету «Иностранный язык(немецкий)»

каб. 2-7

IX классы

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

10.00 – 10.45

Консультация «Для каких профессий необходимо знание иностранных языков»

каб. 3-14

Родители учащихся ІХ классов

Борисевич А.К.,

учитель немецкого языка

8.30 – 9.15

Консультация «Как помочь учащемуся подготовиться к выпускным экзаменам по математике»

каб. 2-9

Родители учащихся

 ХІ классов

Наруть М.К., учитель математики

10.35-11.20

Консультация «Как помочь учащемуся VІІ класса выполнить домашнее задание по математике»

каб. 3-6

Родители учащихся VІІ классов

Новицкая В.А.,

учитель математики

9.00-9.45

Консультация «Роля вучэбных прадметаў “Беларуская мова” і “Беларуская літаратура” ў развіцці вучняў і ў іх прафесійным самавызначэнні»

каб.3-10

Родители учащихся VІІІ классов

Шендрик Т.И., учитель белорусского языка и литературы

Платные образовательные услуги

9.00– 10.35

Платные образовательные услуги по обучению математике

каб. 3-6

VII классы

Новицкая В.А., учитель математики

 10.00-11.30

Платные образовательные услуги по обучению немецкому языку

каб. 2-8

VIII классы

Суряк Я.В.,

учитель немецкого языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

На 20 апреля 2019 г. (IV четверть 2018/2019 учебного года)

День экологических знаний

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00

Городская игра КВН «Пионер для всех пример!»

VIІІ классы

Малошик В.А., педагог-организатор,

Башмакова В.А., учитель русского языка и литературы

Общешкольные мероприятия

10.00

Викторина «День экологических знаний»

2-3

VI классы

Торбецкая А.Г., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Спортландия «Мой веселый, звонкий мяч»

спортзал

IІ – ІІІ классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания, Алесько И.К.,

учитель физической культуры и здоровья

11.00-12.00

Час спорта «Весенний кросс»

стадион

VII-VIII классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания, Алесько И.К.,

учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.00

Культпоход выходного дня

Квест-игра «Следы ведут к бобру»

УК «Бобруйский краеведческий музей»

V Б, В, Г классы

Макеева Н.М., Плаксенко Т.В., Сидоренко К.С., классные руководители

10.00

Помощь в подготовке Свято-Иверского храма к Вербному воскресенью (в рамках Недели добра)

Свято-Иверский храм

VІІ В класс

Ракушева Н.И., классный руководитель

10.00

Подготовка к городскому конкурсу по краеведческому ориентированию «Бобруйская цитадель»

3-8

ІХ классы

Ачилова Ж.М., учитель истории

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Психологическое занятие «Доброта спасет мир»

каб.2-11

Учащиеся

ІV классов

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Как бороться с компьютерной зависимостью ребенка»

каб.2-14

Родители учащихся ІІІ классов

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

10.00-11.00

Психологическая беседа «Умения и навыки говорить «нет»»

каб.2-9

Учащиеся Х классов

Бондаренко Н.Е., педагог социальный

Работа библиотеки

10.00-

11.00

КВН «Космические дали»

библиотека

V А класс

Кондратьева Н.А.,

библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.35

«Волейбол»

спортзал

IX-XI классы

(по списку)

Клоков С.В.,

педагог дополнительного

образования

9.30 -

11.05

          

«Снайпер»

тир

VIII, XI классы

(по списку)

Смотров И.В.,

педагог дополнительного

образования

11.00-

12.40

«Улица каштанов»

«Chestnut street»

танцзал

IV-V классы

( по списку)

Борисевич А.К.,

педагог дополнительного

образования

Факультативные занятия

9.00-

9.45

Обобщающие факультативные занятия по географии

каб. 3-9

X классы

Шевцова Р.Е., учитель географии

9.00-

9.45

Повторяем математику

каб. 2-5

XI Б класс

Плаксенко Т.В., учитель математики

13.50-

14.35

Коммуникативная грамматика по учебному предмету «Иностранный язык(немецкий)»

каб. 2-7

IX классы

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.00 – 9.45

Консультация «Как развить у ребенка интерес к изучению иностранного языка»

каб. 2-8

Родители учащихся VІІІ классов

Суряк Я.С.,

учитель английского и немецкого языка

9.00 – 9.45

Консультация «Критерии оценивания учащихся на уроке немецкого языка»

каб. 2-9

Родители учащихся

 VІ классов

Чигир О.А., учитель немецкого языка

9.00-9.45

Консультация «Как развивать память учащихся на уроках английского языка»

каб. 3-7

Родители учащихся VІ классов

Шевчук О.Н.,

учитель английского языка

9.00-9.45

Консультация «Роль чтения на немецком языке для развития младших школьников»

каб.2-10

Родители учащихся ІV классов

Костян Е.М., учитель немецкого языка

9.00 – 9.45

Консультация «Как готовить домашнее задание по математике»

каб.3-5

Родители учащихся ІХ классов

Кохно Т.А., учитель математики

Платные образовательные услуги

9.00– 10.35

Платные образовательные услуги по обучению математике

каб. 3-6

VII классы

Новицкая В.А., учитель математики

 10.00-11.30

Платные образовательные услуги по обучению немецкому языку

каб. 2-8

VIII классы

Суряк Я.В.,

учитель немецкого языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 13 апреля 2019 г. (IV четверть 2018/2019 учебного года)

День здоровья

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00

Городские Лиги по мини-футболу

V-VI классы

Конюхова Т.А., учитель физической культуры и здоровья

Общешкольные мероприятия

10.00

Экологический десант

«Спасем планету от мусора!»

микрорайон

5 классы

Торбецкая А.Г., педагог –организатор,

Башмакова А.А., Сидоренко К.С., Плаксенко Т.В., Макеева Н.М.,

классные руководители

10.00-

11.30

Открытие Весенней недели добра

Христианский лагерь

8 Б,Г классы

Григораш Н.Ф., руководитель волонтерского отряда

Малошик В.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Спортивная программа «Вперед к космическим победам в учебе, спорте и труде!»

спортзал

IV классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания

11.00-12.30

Соревнования по футболу сборных команд

стадион

7-8 классы

Клоков С.В.,

учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

11.00

Культпоход выходного дня

УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича»

1 классы

Латышева Л.Н.,

Клименко С.Н.,

Синковец Ю.Ю.,

классные руководители

11.00

День профориентации

УО «БГК им. А.Е.Ларина»

9, 8Г классы

Лижбанова Я.В.,

Кохно Т.А., Касаткина А.П., Бегун Н.П., Комкова Н.П.,

классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Развивающее  занятие «Тайны хорошей памяти»

каб.3-3

Учащиеся

VІ классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Рациональная организация подготовки детьми домашних заданий»

каб.2-14

Родители учащихся VІ классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

10.00-11.00

Консультация «Почему в хорошей семье бывают «трудные» дети»

Кабинет педагога социального

Родители учащихся VІ классов

Бондаренко Н.Е., педагог социальный

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Урок-презентация «До чего же интересно все на свете узнавать

библиотека

ІІІ классы

Бородич Н.И.,

заведующая библиотекой

Работа объединений по интересам

12.00-13.35

«Волейбол»

спортзал

IX-XI классы

(по списку)

Клоков С.В.,

педагог дополнительного

образования

9.30 -

11.05

«Снайпер»

тир

VIII, XI классы

(по списку)

Смотров И.В.,

педагог дополнительного

образования

11.00-

12.40

«Улица каштанов»

«Chestnutstreet»

танцзал

IV-V классы

( по списку)

Борисевич А.К.,

педагог дополнительного

образования

Факультативные занятия

9.00-

9.45

Обобщающие факультативные занятия по географии

каб. 3-9

X классы

Шевцова Р.Е., учитель географии

9.00-

9.45

Повторяем математику

каб. 2-5

XI Б класс

Плаксенко Т.В., учитель математики

13.50-

14.35

Коммуникативная грамматика по учебному предмету «Иностранный язык(немецкий)»

каб. 2-7

IX классы

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

Консультации учителей-предметников для родителей(законных представителей)

9.15-

10.00

Консультация «Нормы оценивания видов речевой деятельности на уроках иностранного языка в V классе»

каб. 3-4

Родители учащихся Vклассов

Сидоренко К.С.,

учитель английского языка

9.00 – 9.45

Консультация «Подготовка к обязательному выпускному экзамену по английскому языку в ХІ классе»

каб. 2-7

Родители учащихся

 ХІклассов

Турмович Е.Г., учитель английского языка

9.00-9.45

Консультация «Нормы оценивания различных видов деятельности»

каб. 2-11

Родители учащихся ІV классов

Костян Е.М.,

учитель английского языка

Платные образовательные услуги

9.00– 10.35

Платные образовательные услуги по обучению математике

каб. 3-6

VII классы

Новицкая В.А., учитель математики

10.00-11.30

Платные образовательные услуги по обучению немецкому языку

каб. 2-8

VIII классы

Суряк Я.В.,

учитель немецкого языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 6 апреля 2019 г. (IVчетверть 2018/2019 учебного года)

Тема дня: «Всемирный день здоровья»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00

Городские соревнования по плаванию

ГУО

«СШ № 34

г.Бобруйска»

III-V классы

Алесько И.К., Конюхова Т.А., учителя физической культуры и здоровья

Общешкольные мероприятия

10.00– 11.00

Игровая программа «Наш любимый спорт»

Каб.1-6

IV классы

Малошик В.А., педагог-организатор

10.00-

11.30

Интеллектуальная игра «Мы – за спорт!»

Каб.3-4

VII классы

Торбецкая А.Г., педагог-организатор

12.00-14.00

Подготовка к Республиканской правовой олимпиаде «Фемида – 2019»

Актовый зал

X-XI классы

Янчина И.В., заместитель директора по воспитательной работе

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Спортивные эстафеты «Да здравствует спорт!»

спортзал

V Б,В,Г

VI классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания

11.00-12.30

Соревнования по волейболу

Спортзал

IX классы

Клоков С.В.,

учитель физической культуры и здоровья

10.00-11.00

Соревнования по хоккею на траве

Игровая площадка

III классы

Клоков С.В.,

учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.00-12.00

12.00

Подготовка к конкурсу фоторепортажей «Мой город»

Городские объекты

VIII В класс

VIII Б класс

Комкова Н.П., классный руководитель

Суряк Я.В.,

классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Психологическое занятие «Путь к дружбе»

каб.2-3

Учащиеся

V Акласса

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Как преодолеть застенчивость и неуверенность ребенка»

каб.2-14

Родители учащихся V классов

Харлап Ю.В.,

педагог-психолог

10.00-11.00

Викторина «Влияние алкоголя на организм человека»

каб. 1-4

Учащиеся

VIIІ А,Гклассов

Бондаренко Н.Е., педагог социальный

9.00,

11.00

Консультация «Здоровый образ жизни формируется в семье»

каб.

педагога социального

Родители учащихсяVIIІ классов

Бондаренко Н.Е., педагог социальный

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Библиотечный ринг «Главный спутник любознательных»

библиотека

ІІІ классы

Кондратьева Н.А.,

библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.35

«Волейбол»

спортзал

IX-XI классы

(по списку)

Клоков С.В.,

педагог дополнительного

образования

9.30 -

11.05

«Снайпер»

тир

VIII, XI классы

(по списку)

Смотров И.В.,

педагог дополнительного

образования

11.00-

12.40

«Улица каштанов»

«Chestnutstreet»

танцзал

IV-V классы

( по списку)

Борисевич А.К.,

педагог дополнительного

образования

Факультативные занятия

9.00-

9.45

Обобщающие факультативные занятия по географии

каб. 3-9

X классы

Шевцова Р.Е., учитель географии

9.00-

9.45

Повторяем математику

каб. 2-5

XI Б класс

Плаксенко Т.В., учитель математики

13.50-

14.35

Коммуникативная грамматика по учебному предмету «Иностранный язык(немецкий)»

каб. 2-7

IX классы

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

Консультации учителей-предметников для родителей(законных представителей)

9.15-

10.00

Консультация «Нормы оценивания видов речевой деятельности на уроках иностранного языка в Vклассе»

каб. 3-4

Родители учащихся V классов

Сидоренко К.С.,

учитель английского языка

9.00 – 9.45

Консультация «Подготовка к обязательному выпускному экзамену по английскому языку в ХІ классе»

каб. 2-7

Родители учащихся

 ХІклассов

Турмович Е.Г., учитель английского языка

9.00-9.45

Консультация «Нормы оценивания различных видов деятельности»

каб. 2-11

Родители учащихся ІV классов

Костян Е.М.,

учитель английского языка

Платные образовательные услуги

9.00– 10.35

Платные образовательные услуги по обучению математике

каб. 3-6

VII классы

Новицкая В.А., учитель математики

10.00-11.30

Платные образовательные услуги по обучению немецкому языку

каб. 2-8

VIII классы

Суряк Я.В.,

учитель немецкого языка

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

на 23 марта 2019 г. (ІІІ четверть 2018/2019 учебного года)

Тема дня: «Безопасность на улице и дома»

Время

Мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

10.00– 11.00

Игра по станциям «Чрезвычайные ситуации»

танцзал

III классы

Малошик В.А., педагог-организатор

11.00-

13.00

Игровая программа «Безопасные каникулы»

Дискотека

актовый зал

VI-VII классы

Торбецкая А.Г., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-

11.30

Спортивная программа «Азбука безопасности»

спортзал

V,VI, VIII классы

Постарнак О.М., руководитель физического воспитания

Мероприятия классных коллективов

10.00-

12.00

День класса

«Мы подводим итоги»

каб.1-5

         3-11

IV классы

Новосад Е.М.,

Гущарина Н.А.,

Брановицкая Ю.С., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-

11.00

Психологическое  коррекционное занятие «Преодолеваем волнения,страхи, тревоги»

каб. 3-3

Учащиеся

IXклассов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Выбор профессии»»

каб.2-14

Родители учащихся IX классов

Белоглазова О.Н.,

педагог-психолог

9.00,

11.00

Консультация «Почему в хорошей семье бывают трудные дети»»

каб.

педагога социального

Родители учащихсяX-XI классов

Бондаренко Н.Е., педагог социальный

Работа библиотеки

10.00-

11.00

Цветовой аукцион «Красный, желтый, зеленый»

библиотека

I-II классы

Кондратьева Н.А.,

библиотекарь

Работа объединений по интересам

12.00-13.35

«Волейбол»

спортзал

IX-XI классы

(по списку)

Клоков С.В.,

педагог дополнительного

образования

9.30 -

11.05

«Снайпер»

тир

VIII, XI классы

(по списку)

Смотров И.В.,

педагог дополнительного

образования

11.00-

12.40

«Улица каштанов»

«Chestnutstreet»

танцзал

IV-V классы

( по списку)

Борисевич А.К.,

педагог дополнительного

образования

Факультативные занятия

9.00-

9.45

Обобщающие факультативные занятия по географии

каб. 3-9

X классы

Шевцова Р.Е., учитель географии

9.00-

9.45

Повторяем математику

каб. 2-5

XI Б класс

Плаксенко Т.В., учитель математики

13.50-

14.35

Коммуникативная грамматика по учебному предмету «Иностранный язык(немецкий)»

каб. 2-7

IX классы

Борисевич А.К., учитель немецкого языка

Консультации учителей-предметников для родителей(законных представителей)

9.00-

9.45

Консультация «Критерии оценивания видов речевой деятельности учащихся на уроках английского языка»

каб. 2-8

Родители учащихся VIII классов

Суряк Я.В.,

учитель английского языка

9.15-

10.00

Консультация «Нормы оценивания видов речевой деятельности на уроках иностранного языка в V классе»

каб. 3-4

Родители учащихся V классов

Сидоренко К.С.,

учитель английского языка

9.00 –

9.45

Консультация «Подготовка к обязательному выпускному экзамену по английскому языку в ХІ классе»

каб. 2-7

Родители учащихся

 ХІ классов

Турмович Е.Г., учитель английского языка

Платные образовательные услуги

9.00–

10.35

Платные образовательные услуги по обучению математике

каб. 3-6

VII классы

Новицкая В.А., учитель математики

10.00-

11.30

Платные образовательные услуги по обучению немецкому языку

каб. 2-8

VIII классы

Суряк Я.В.,

учитель немецкого языка

 

                      

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.