С Днем учителя!

Полесский государственный университет

Дата: 6 октября в 20:29, Обновлено 6 октября в 20:30

Полесский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов и их родителей на Дни открытых дверей факультетов.

Мероприятие предусматривает встречу с деканами факультетов, ответственным секретарём приёмной   кампании,   знакомство   с инфраструктурой Полесского государственного университета, посещение научно-исследовательских лабораторий.

Это мероприятие стоит посетить, потому что Вы сможете:

Задать абсолютно любой вопрос напрямую деканам факультетов и сразу получить на него ответ.

Узнать о специальностях, получить консультацию по вопросам поступления от приёмной комиссии.

Своими глазами увидеть уникальный спортивный комплекс университета, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты ПолесГУ.

Увидеть, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся лабораторные занятия.

Оценить превосходные условия для проживания студентов в современных комфортабельных общежитиях.

Для   участия      в   Днях   открытых   дверей факультетов        необходимо пройти  регистрацию на сайте университета

(https://clck.ru/SufZF).