Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Расписание факультативных занятий

Дата: 21 января 2014 в 23:30, Обновлено 21 февраля в 14:20

Расписания

Факультативных занятий

полугодия 2017/2018 учебный год

День  недели

Наименование

Руководитель

Предмет

Класс

Время

Кабинет

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

От значения к написанию

Коровка Д.Н.

Русск.язык

8А,Б

13.50 – 14.35

3-8

Обобщающие факультативные занятия

Шикуть Е.А.

Биология

11

13.50-14.35

2-1

Практикум по чтению

Поцелуева Н.В.

Англ.язык

6В,Г

12.40-13.25

1-4

Библия как памятник истории и литературы

Гаврилов П.П.

6

12.40-13.25

тир

Моё профессиональное будущее

Вильчинская С.Н.

9

13.50-14.35

1-3

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Лукьянова О.И.

 Биология

9

13.50-14.35

2-2

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Сидоренко К.С.

Англ.язык

4

11.50-12.35

1-8

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Костян Е.М.

Нем.язык

9.55-10.40

3-14

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Чигир О.А.

Нем.язык

10.55-11.40

2-3

ОБЖ

  Шевцова Р.Е.

13.55-14.40

2-2

В мире музыки

Щербакова Н.П.

6

12.40-13.25

2-16

В мире музыки

Щербакова Н.П.

5

14.45-15.30

2-16

В мире музыки

Щербакова Н.П.

8

15.40-16.25

2-16

В мире музыки

Щербакова Н.П.

9;10

16.35-17.20

2-16

Волейбол

Клоков С.В.

5,9

15.30-16.15     16.20-17.05    17.10-17.55

Спорт.зал

Сакрэты словазлучэння слова і формаутварэння

Шендрик Т.И.

Бел.язык

6

12.40-13.25

2-16

В

Т

О

Р

Н

И

К

Всемирная история нового времени XVI-XVIIIвв: страны и люди

Ачилова Ж.М.

Всемирная история

8

13.50-14.35

2-3

Повторяю физику, проверяю себя

Кричко С.В.

Физика

11

13.50 – 14.35

3-2

Культура речевого общения

Турмович Е.Г.

Англ. язык

13.50-14.35

2-6

Культура речевого общения

Сидоренко  К.С.

Англ.язык

13.50-14.35

3-1

Лексико-грамматический практикум

Шорина И.Л.

Нем.язык

10

13.50-14.35

2-7

Лексико-грамматический практикум

Поцелуева Н.В.

Англ.язык

11

13.50-14.35

2-1

Исследуя гуманитарное право

Воробьёва С.В.

История

10

14.45-15.30

1-2

Решение творческих задач

Кричко С.В.

Физика

10

14.00-14.45

3-2

Медицина экстремальных ситуаций

Саликова В.Н.

МП

11

13.50-14.35

2-1

Медицина экстремальных ситуаций

Саликова В.Н.

МП

11

14.40-15.25

2-1

Техническая графика

Комкова Н.П.

Черчения

13.50-14.35

3-8

Техническая графика

Комкова Н.П.

Черчение

14.40– 15.25

3-8

ОБЖ

Шевцова Р.Е.

9.55– 10.40

Акт.зал

ОБЖ

Шевцова Р.Е..

10.55– 11.40

Акт.зал

ОБЖ

Шевцова Р.Е.

11.50-12.35

Акт.зал

ОБЖ

Шевцова Р.Е.

12.40-13.25

Акт.зал

ОБЖ

Шевцова Р.Е.

     14.40-15.25

3-9

С

Р

Е

Д

А

Техническая графика

Комкова Н.П.

Черчение

9

13.50 – 14.35

3-8

Техническая графика

Комкова Н.П.

Черчение

9

14.40-15.25

3-8

Решение творческих  задач

Нестерович Л.С.

Физика

10

15.40- 16.25

2-2

Алгебра учит рассуждать

Кохно Т.А.

Математ.

13.50-14.35

3-6

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Григорян С.М.

Рус.язык

6

12.40-13.25

2-16

Беларускія землі у складзе Рэчы Паспалітай

Ачилова Ж.М.

История  Беларуси

8

13.50-14.35

1-11

Грані слова ад гука да сказа

Бегун Н.П.

Бел.язык

14.45-15.30

2-16

Волейбол

Клоков С.В.

5,8

13.50-14.25    14.30-15.15   15.20-16.05

Спорт.зал

Медицина экстремальных ситуаций

Саликова В.Н.

МП

10В

13.50-14.35

3-5

Кружевница

Саликова В.Н.

8

14.40-15.25

3-5

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

Практикум по чтению

Торбецкая А.Г.

Англ.язык

6АГ

12.40-13.35  

3-14

Практикум по чтению

Шевчук О.Н.

Англ.язык

6

11.50-12.35

2-6

Практикум по чтению

Суряк Я.В.

Нем.язык

6

11.50-12.35

2-8

История Белоруссии в именах и событиях

Гаврилов П.П.

История

11

14.45-15-30

2-9

Путешествие с математикой

Новицкая В.А.

Математ.

6АБ

11.50-12.35

3-8

Секреты синтаксиса и пунктуации

Ткач Ж.В.

Русс.язык

9ВГ

13.50-14.35

3-5

Гэты няпросты просты сказ

Бегун Н.П.

Бел.язык

8ВГ

14.40-15.25

2-2

Обобщающие факультативные занятия

Шикуть Е.А.

Билогия

11

13.50-14.35

2-1

Кружевница

Саликова В.Н.

8

13.50-14.25

1-3

Медицина экстремальных ситуаций

Саликова В.Н.

МП

11

14.30-15.15

1-4

Волшебный мир кулинарии

Вильчинская С.Н.

Труд

5

14.45-15.30   15.35-16.20

1-3

ОБЖ

Шевцова Р.Е.

14.45-15.30

3-6

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

Путешествие по географической карте

Ханевская А.В.

Географ.

6

12.40 – 13.25

3-10

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

КричкоС.В.

Физика

9

13.50-14.25

3-2

Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі

Ракушева Н.И.

Бел.язык

11

13.50-14.25

3-10

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Костян Е.М.

Нем.язык

10.55-11.40

3-14

Путешествия в страну занимательной математики

Наруть М.К.

Математ.

5ВГ

13.50-14.25

2-2

Алгебра учит рассуждать

Наруть М.К.

Математ.

10

14.45-15.30

2-2

ОБЖ

Комкова Н.П.

13.45 – 14.30

Акт.зал

ОБЖ

Комкова Н.П.

14.45– 15.30

3-8

ОБЖ

Комкова Н.П.

15.40-16.25

3-8

ОБЖ

Комкова Н.П.

16.35-17.20

3-8

ОБЖ

Шевцова Р.Е.

13.50-14.25

Акт.зал/

С

У

Б

Б

О

Т

А

Лексико-грамматический практикум

Макеева Н.М.

Англ.язык

11

9.00-9.45

2-6

Евразия-материк контрастов

Шевцова Р.Е.

География

9

10.00-10.45

3-9

Моё профессиональное будущее

Коровка Д.Н.

9

10.00-10.45

3-8


 




 





 








 








 

                                                                                                         



 








 






 





 





 





 





 





 







 



 




 




 





 






 








 








 








 








 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.