Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание кружков, секций,факультативов

Дата: 21 января 2014 в 23:30, Обновлено 1 февраля в 13:39

Расписание факультативных занятий,кружков, спортивных секций,платных услуг 2 полугодие  2016/2017 уч.г.                    

Расписание факультативных занятий

Расписание кружков, секций

Расписание поддерживающих и стимулирующих занятий

 

« Утверждаю »

Директор СШ №21

г.Бобруйска

_____И.М. Дмитрук

«___» ________ 2017г.

День  недели

Наименование

Руководитель

Предмет

Класс

Время

Кабинет



 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

От значения к написанию

Коровка Д.Н.

Русск.язык

8А,Б

14.00 – 14.45

3-8



 

Путешествие с математикой

Лижбанова Я.В.

Математ.

6БВ

18.55-19.40

3-3



 

Тропинками математики

Зайцева О.В.

Математ.

5

13.10-13.55

3-7



 

Кладовая слов русского языка

Григорян С.М.

Русск.язык

5АБГ

13.10-13.55

3-5



 

Практикум по пунктуации белорусского   языка

Михолап Т.А.

Бел. язык

11

18.00-18.45

2-9



 

Секреты словообразования

Бегун Н.П.

Бел.язык

11.00-11.45

2-2



 

Таямнiцы паэзii i загадкi прозы

Бегун Н.П.

Бел.язык

7В Г

11.50-12.35

2-2



 

Платные курсы

Романюк П.Е.

Нем.язык

3

12.00-12.45

2-13



 

Подготовка к школе

Малеева Т.В.



 



 

16.30-18.05

3-13



 

Подготовка к школе

Назарович Е.В.



 



 

16.30-18.05

3-12



 

ОБЖ

Кричко С.В.



 

08.55-09.40

3-2



 

ОБЖ

Ракушева Н.И.



 

14.00-14.45

1-4



 

Объединение по интересам «Баскетбол»

Борисов В.Р.



 



 

19.20 – 20.05      20.15-21.00

Спорт. зал



 

Объединения по интересам « Танцевальный»

Ермоленко Е.В.



 



 

9.00-9.45            9.50-10.35         10.40-11.25

ДПК «Крыница»



 

ОБЖ

Ракушева Н.И.



 

14.50 – 15.35

3-4



 

Техническая графика

Комкова Н.П.

Черчение

9 В

14.00 – 14.45

3-7



 

Профессия моей мечты

Ханецкая Е.К.



 

9

14.00-14.45

3-9



 

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

1

12.00-12.45

2-16



 

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

7

13.00-13.45

2-16



 

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

5

14.00-14.45

2-16



 

Объединения по интересам «Вокальный ансамбль»

Щербакова Н.П.



 



 

16.00-16.45

Акт.зал



 



 



 



 



 

   



 



 



 

В

Т

О

Р

Н

И

К

Секреты синтаксиса и пунктуации

Кулачок Е.П.

Рус.язык

14.00-14.45

2-6



 

Грани слова: от звука до предложения

Шендрик Т.И.

Бел.язык

5АБ

14.00 – 14.45

2-3



 

Биологические знания в жизни человека

Шикуть Е.А.

Биология

9

14.00-14.45

2-1



 

Решение творческих задач

Кричко С.В.

Физика

10

14.00-14.45

3-2



 

Кружевница

Саликова В.Н.



 

7

12.55-13.40

1-4



 

Медицина экстремальных ситуаций

Саликова В.Н.

МП

10

14.00-14.45

1-4



 

Техническая графика

Комкова Н.П.

Черчение

14.00 – 14.45

3-8



 

Профессия моей мечты

Ханецкая Е.К.



 

9

14.00-14.45

2-8



 

ОБЖ

Шевцова Р.Е.



 

10.00– 10.45

Акт.зал



 

ОБЖ

Шевцова Р.Е..



 

11.05– 11.50

Акт.зал



 

ОБЖ

Шевцова Р.Е.



 

12.00-12.45

Акт.зал



 

ОБЖ

Шевцова Р.Е.



 

12.55-13.40

Акт.зал



 

ОБЖ

Кричко С.В.



 

11.05-11.50   

3-2



 

ОБЖ

Кричко С.В.



 

12.50-13.35

3-2



 

ОБЖ

Ракушева Н.И.



 

14.00-14.45

3-4



 

ОБЖ

Ракушева Н.И.



 

14.50-15.35

3-4



 

Объединение по интересам «Чудо театра»

Журавель Е.А.



 



 

17.00-17.45     17.50-18.35            18.40-19.25   

Акт.зал



 

Объединение по интересам «Озорной художник»

Гущарина Н.П.



 



 

14.00-14.45

2-13



 



 



 



 



 



 



 

С



 

Р



 

Е



 

Д



 

А

Техническая графика

Комкова Н.П.

Черчение

14.00 – 14.45

3-8



 

Техническая графика

Комкова Н.П.

Черчение

14.50-15.35

3-8



 

Простые решения сложных задач

Галкина С.В.

Физика

9

14.00- 14.45

2-2



 

От значения к написанию

Ткач Ж.В.

Рус.язык

8ВГ

16.00-16.45

3-5



 

Складаны сказ без складанасцi

Дрик М.И.

Бел.язык

9

16.00-16.45

3-7



 

Секреты словоизменения, слово-иформообразования

Шендрик Т.И.

Бел.язык

6БВ

12.55-13.40

3-4



 

Алгебра учит рассуждать

Кохно Т.А.

Математ.

7БВГ

12.00-12.45

3-6



 

Мир культурных растений

Шикуть Е.А.

Биология

7

12.55-13.40

2-1



 

Волшебный мир кулинарии

Вильчинская С.Н

Труд

6

12.00-12.45       12.50-13.35

1-3



 

Путешествие с математикой

Лижбанова Я.В.

Математ.

6ВГ

18.55-19.40   

3-3



 

Алгебра учит рассуждать

Лижбанова Я.В.

Математ.

12.50-13.35

2-12



 

Платные услуги

Романюк П.Е.

Нем.язык

3

12.00-12.45

1-4



 

Платные услуги

Сазановец В.Б.

Рус.язык

11         

15.00-15.45       15.50-16.35

3-9



 

Подготовка к школе

Малеева Т.В.



 



 

16.30-18.05

3-13



 

Подготовка к школе

Назарович Е.В.



 



 

16.30-18.05

3-12



 

ОБЖ

Коровка Д.Н.



 

14.00-14.45

3-8



 

ОБЖ

Коровка Д.Н.



 

14.50-15.35

3-8



 

Объединение по интересам «Музееведение»

Ракушева Н.И.



 



 

14.00-14.45     14.50-15.35

3-4



 

Объединения по интересам «Танцевальный»

Ермоленко Е.В.



 



 

9.00-9.45        9.50-10.35        10.40-11.25                 

ДПК «Крыница»



 

Объединения по интересам «Снайпер»

Смотров И.В.



 



 

10.00-10.45         10.50-11.35

Тир



 

Объединение по интересам «Снайпер»

Смотров И.В.



 



 

16.00-16.45      16.55-17.40

Тир



 

Объединение по интересам « Баскетбол»

Борисов В.Р.



 



 

19.20-20.05       20.15-21.00

Спорт.зал



 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г



 



 



 



 



 



 



 



 



 

Практикум и орфография по белорусскому языку

Ракушева Н.И.

Бел.язык

10АБ

14.00 – 14.45 

3-4



 

Секреты синтаксиса и пунктуации

Кулачок Е.П.

Рус.язык

14.00-14.45

2-6



 

Медицина экстремальных ситуаций

Саликова В.Н.

МП

11А

14.00-14.45

1-3



 

Исследуя гуманитарное право

Гаврилов П.П.

История

10

14.00-14.45

2-8



 

Платные курсы

Воробьёва С.В.

История

11

14.00-14.45         14.50-15.35

1-2



 

Платные курсы

Журавель Е.А.

Рус.язык

9АБ

14.00 – 14.45

2-5



 

Платные курсы

Коровка Д.Н.

Рус.язык

10

14.00-14.45         14.50-15.35

3-8



 

Основы православной культуры

Лукин П.С.



 

4

10.30-11.15

2-7



 

Основы православной культуры

Лукин П.С.



 

3

11.20-12.05

2-7



 

Основы православной культуры

Лукин П.С.



 

1

12.10-12.55

2-7



 

Основы православной культуры

Лукин П.С.



 

2

13.00-13.45

2-7



 

Основы православной культуры

Лукин П.С.



 

5

14.00-14.45

2-7



 

Объединение по интересам «Волейбол»



 

Клоков С.В.



 



 

19.25-20.10      20.15-21.00

Спорт.зал



 



 

Объединение по интересам «Озорной художник»

ГущаринаН.А.



 



 



 

14.00-14.45



 

2-13



 



 



 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А



 

Элементы логики

Кохно Т.А.

Математ.

12.00 – 12.45

3-6



 

Повторяю физику, проверяю себя

Галкина С.В.

Физика

11

16.40 – 17.25

2-2

Гэты няпросты, просты сказ

Ракушева Н.И.

Бел.язык

8А,Б

14.00-14.45

3-4

Кружевница

Саликова В.Н.



 

7

12.15-13.00

1-4

Медицина экстремальных ситуаций

Саликова В.Н.

МП

11Б

13.05-13.50

1-4

Платные курсы

Наруть М.К.

Математ.

9

14.00 – 14.45    14.50-15.35

3-3

ОБЖ

Коровка Д.Н.



 

14.00 – 14.45

3-8

ОБЖ

Коровка Д.Н.



 

14.50 – 15.35

3-8

Объединения по интересам «Вокальный ансамбль»

Щербакова Н.П.



 



 

16.00-16.45

Акт.зал

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

3

10.00-10.45

2-16

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

6

11.00-11.45

2-16

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

4

12.00-12.45

2-16

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

2

13.00-13.45

2-16

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

8

14.00-14.45

2-16

В мире музыки

Щербакова Н.П.



 

9-11

15.00-15.45

2-16

 Объединение по интересам «Настольный теннис»

Астафьев Р.А.



 



 

14.00-14.45     14.50-15.35



 

Объединение по интересам «Чудо театра»

Журавель Е.А.



 



 

17.30-18.15     18.20-19.05       19.10-19.55

Акт.зал



 

Объединение по интересам « Баскетбол»

Борисов В.Р.



 



 

19.20-20.05        20.15-21.00

Спорт.зал



 

С

У

Б

Б

О

Т

А

Объединение по интересам «Волейбол»



 



 



 

Клоков С.В.



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 

13.00-13.45        13.55-14.40



 



 



 



 



 



 



 

Спорт.зал



 



 



 



 



 



 



 



 



 




 





 

                                                                                                               

График

работы объединений по интересам в

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

в 2-м полугодии 2016/2017 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

Время работы

Место

проведения

1.

«Секция волейбола»

Клоков С.В.

Четверг 19.25 – 20.10

              20.15 – 21.00

Суббота13.00 – 13.45

                3.50 – 14.35

спортзал

2.

«Настольный теннис»

Астафьев Р.А.

Пятница

              14.00 – 14.45

              14.50 – 15.35

танцзал

3.

«Танцевальный кружок»

Занятия проходят в ДПК «Крыніца»

Ермоленко Е.В.

Понедельник

                9.00 – 9.45

               9.50 – 10.35

               10.40-11.25

Среда       9.00 -9.45

                9.50 – 10.35                           10.40-11.25

ДПК “Крыница”

4.

«Музеезнаўства»

Ракушева Н.И.

Среда   14.00 – 14.45

             14.50 – 15.35





 

каб. 3-4

5.

«Снайпер»

Смотров И.В.

Среда   10.00 – 10.45

              10.50 – 11.35

              16.00-16.45

              16.50-17.35

тир

6.

«Чудо театра»

Журавель Е.А.

Вторник

              17.00 – 17.45

              17.50 – 18.35

              18.40-19.25

Пятница

              17.00 – 17.45

              17.50 – 18.35

              18.40 – 19.25

актовый зал

   7.

«Вокальный ансамбль»

Щербакова Н.П.

Понедельник

    16.00 – 16.45

Пятница

             16.00 – 16.45

актовый зал

8.

«Озорной художник»

Гущарина Н.А.

Вторник 14.00-14.45         

Четверг   14.00-14.45

каб. 2-11





 

Заместитель директора по ВР                                                     И.В.Янчина



 


 


 


 


 


 




 

Расписание

поддерживающих и стимулирующих занятий

II полугодие 2016/2017уч.год

п\п

Ф.И.О. учителя

Предмет

День недели

Класс

Время

Каб.

1

Михолап Т. А.

Бел.яз.лит.

Вторник

11

18.00

3 – 7

2

Бегун Н. П.

Бел.яз.лит.

Понедельник

8ВГ

14.00

2 – 1

3

Ракушева Н. И.

Бел.яз.лит.

Четверг

5ВГ

14.00

3 – 4

Пятница

10АБ

14.00

Пятница

8АБ

14.00

4

Дрик М. И.

Бел.яз.лит.

Вторник

7АБ

11.00

3 – 1

5

Ткач Ж. В.

Руск.яз.лит.

Понедельник

7АГ

13.00

2 – 3

6

Коровка Д. Н.

Руск.яз.лит.

Среда

8АБ

16.00

3 – 8

7

Журавель Е. А.

Руск.яз.лит.

Среда

6АГ

11.05

2 – 3

10АБ

18.30

8

Сазановец В. Б.

Руск.яз.лит.

Среда

14.00

3 – 9

9

Елагина В. В.

Англ.язык

Пятница

11

14.00

2 – 7

10

Турмович Е. Г.

Англ.язык

Среда

7ВГ

12.00

9БВГ

14.00

11

Макеева Н. М.

Англ.язык

Вторник

10, 11

14.00

2 – 6

Среда

8АБ

12

Борисевич Л. Г.

Нем.язык

Пятница

11

14.00

2 – 7

13

Борисевич А. К.

Нем.язык

Вторник

6ВГ

12.00

1 – 4

Англ.язык

Понедельник

7

12.00

3 – 7

14

Турмович Е. Г.

Англ.язык

Вторник

8

15.00

2 – 7

15

Поцелуева Н. В.

Англ.язык

Среда

5ВГ

14.00

2 – 8

Пятница

10В

16.00

3 – 4

16

Шорина И. Л.

Нем.язык

Вторник

8АВГ

15.00

2 – 9

Понедельник

9АВГ

15.00

2 – 7

17

Романюк П. Е.

Нем.язык

Пятница

13.00

2 – 10

Вторник

16.15

2 – 6

18

Лижбанова Я. В.

Математика

Среда

6БВГ

13.00

2 – 10

19

Зайцева О. В.

Математика

Четверг

5

14.00

3 – 6

20

Кохно Т. А.

Математика

Понедельник

10Б

14.00

3 – 6

21

Наруть М. К.

Математика

Вторник

9

14.00

3 – 1

22

Плаксенко Т. В.

Математика

Вторник

10А

15.00

2 – 5

23

Гриневич Н. С.

Математика

Понедельник

11Б

14.00

2 – 2

Среда

8

14.00

2 – 5

24

Касаткина А. П.

Информат.

Четверг

8,9

15.00

2 – 4

25

Воробьёва С. В.

История

Пятница

9,11

14.00

1 – 2

26

Гаврилов П. П.

История

Понедельник

6

12.00

1 – 4

27

Прико А. М.

История

Вторник

8

14.00

1 – 2

28

Шевцова Р. Е.

География

Понедельник

7

10.00

2 – 2

9 - 11

15.00

3 – 9

29

Шикуть Е. А.

Биология

Пятница

6

12.55

3 – 7

7

12.55

3 – 7

30

Гришель С. В.

Биология

Четверг

8

14.00

3 – 3

31

Галкина С. В.

Физика

Вторник

9

15.00

2 – 2

32

Кричко С. В.

Физика

Пятница

8

16.55

3 – 2

Вторник

10

15.05

3 – 2

33

Комкова Н. П.

Искусст.

Вторник

5

15.00

3 – 5

6

13.00

3 – 9

34

Вильчинская С. Н.

Труд

Четверг

6

13.00

1 – 4

35

Саликова В. Н.

МП

Среда

11

14.00

1 – 4

36

Алесько И. К.

Физическая культ. и здоровье

Пятница

5

16.00

Спорт.З.

37

Конюхова Т. А.

Физическая культ. и здоровье

Пятница

6АВ

11.00

Спорт.З.

38

Клоков С. В.

Физическая культ. и здоровье

Четверг

8ВГ,9

14.00

Спорт.З.


 


 



 





 





 





 





 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.