Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Золотой фонд

Дата: 17 января в 16:21, Обновлено 18 января в 09:40



 

Банк данных одарённых учащихся 2014/2015

 Банк данных одарённых учащихся 2015/2016

 Банк данных одарённых учащихся 2016/2017

Банк данных об одарённых детях государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» 2014/2015учебный год

№ п/п

Ф.И.О. ученика

Учреждение образования

Класс

Учитель

Участие в олимпиадах

город

диплом

год

Белорусский язык и литература

1

Павликова Дарья

СШ№21

10 «А»

Ракушева Н.И

III степень

2014

2

Аферёнок Валерия Константиновна

СШ№21

6 «Б»

Баценко Л.А

I степень

2015

3

Долгоносова Регина Игоревна

СШ№21

7 «Г»

Дрик М.И

I степень

2015

4

Крылова Екатерина Александровна

СШ№21

5«Б»

Дрик М.И

II степень

2015

5

Дубовик Валерия Витальевна

СШ№21

5«Б»

Баценко Л.А

II степень

2015

6

Суна Яна Андреевна

СШ№21

5 «В»

Бегун Н.П

III степень

2015

7

Каминская Ольга Павловна

СШ№21

7 «Г»

Дрик М.И

III степень

2015

8

Лазакович Юлия Александровна

СШ№21

8 «Г»

Ракушева Н.И

III степень

2015

9

Билоус Богдан Витальевич

СШ№21

4 «Д»

Смирнова Т.М

III степень

2015

10

Мосейкова Дарья Сергеевна

СШ№21

4 «В»

Кулик И.П

III степень

2015

Русский язык и литература

1

Корсакова Евгения

СШ№21

10 «А»

Сазановец В.Б

III степень

2014

2

Афанасьева Юлиана

СШ№21

 9 «Б»

Сазановец В.Б

поощрительный

2015

3

Каминская Ольга Павловна

СШ№21

7 «Г»

Кулачок Е.П

II степень

2015

4

Долгоносова Регина Игоревна

СШ№21

7 «Г»

Кулачок Е.П

II степень

2015

5

Григорян Анна Арменовна

СШ№21

4 «Б»

Рубаник С.А

II степень

2015

6

Мельник Анастасия Сергеевна

СШ№21

5 «А»

Стрельцова С.С

III степень

2015

7

Аференок Валерия Константиновна

СШ№21

6 «Б»

Коровка Д.Н

III степень

2015

8

Дубовик Валерия Витальевна

СШ№21

6 «Б»

Коровка Д.Н

III степень

2015

9

Севастьянова Валерия Алексеевна

СШ№21

8 «Б»

Журавель Е.А

III степень

2015

10

Антоненко Виктория Андреевна

СШ№21

4 «Г»

Молдобекова О.А

III степень

2015

Английский язык

1

Корсакова Евгения

СШ№21

10 «А»

Адамович Н.М

III степень

2014

2

Никитин Никита

СШ№21

11 «А»

Елагина В.В

поощрительный

2014

3

Пастушёнок Александра Александровна

СШ№21

 6 «Г»

Турмович Е.Г

I степень

2015

4

Мосейкова Дарья Сергеевна

СШ№21

4 «В»

Камаева А.С

II степень

2015

5

Вьюновец Анастасия Андреевна

СШ№21

4 «А»

Камаева А.С

II степень

2015

6

Конюхова Алина Александровна

СШ№21

5 «Б»

Турмович Е.Г

II степень

2015

7

Юрлова Екатерина Андреевна

СШ№21

6 «Г»

Турмович Е.Г

II степень

2015

8

Дубовик Валерия Витальевна

СШ№21

6 «Б»

Турмович Е.Г

II степень

2015

9

Кривенко Дмитрий Сергеевич

СШ№21

5 «В»

Турманидзе В.И

III степень

2015

Немецкий язык

1

Крылова Екатерина Александровна

СШ№21

5 «Б»

Мышковец Т.М

I степень

2015

2

Дикун Максим Сергеевич

СШ№21

6 «В»

Борисевич Л.Г

I степень

2015

3

Манько Александр Игоревич

СШ№21

5 «А»

Суряк Я.В

II степень

2015

4

Полякович Анастасия Владимировна

СШ№21

5 «В»

Суряк Я.В

II степень

2015

5

Башан Диана Александровна

СШ№21

4 «А»

Романюк П.Е

III степень

2015

6

Русецкая Анна Дмитриевна

СШ№21

4 «В»

Романюк П.Е

III степень

2015

7

Жлуткова Диана Сергеевна

СШ№21

6 «В»

Борисевич Л.Г

III степень

2015

8

Бондарчук Валерий Александрович

СШ№21

7 «В»

Суряк Я.В

III степень

2015

9

Козлов Андрей Владимирович

СШ№21

7 «В»

Суряк Я.В

III степень

2015

10

Никифоровец Ирина Сергеевна

СШ№21

9 «В»

Борисевич Л.Г

III степень

2015

Математика

1

Широкая Алеся

СШ№21

8 «Г»

Плаксенко Т.В

III степень

2014

2

Мандрик Арина

СШ№21

8 «Б»

Гриневич Н.С

III степень

2014

3

Пастушёнок Александра Александровна

СШ№21

6 «Г»

Никифорова И.Ю

I степень

2015

4

Полуян Ярослав Вячеславович

СШ№21

6 «Б»

Никифорова И.Ю

II степень

2015

5

Мосейкова Дарья Сергеевна

СШ№21

4 «В»

Кулик И.П

II степень

2015

6

Манько Александр Игоревич

СШ№21

5 «А»

Кохно Т.А

III степень

2015

7

Конюхова Алина Андреевна

СШ№21

5 «Б»

Кохно Т.А

III степень

2015

8

Горбаченко Анастасия Андреевна

СШ№21

4 «А»

Догарь Ю.В

III степень

2015

История

1

Полуян Ярослав Вячеславович

СШ№21

6 «Б»

Прико А.М

II степень

2015

Обществоведение

1

Колесникова Татьяна Юрьевна

СШ№21

9 «Б»

Воробьева С.В

II степень

2015

Биология

1

Кавалерчик Виктория Дмитриевна

СШ№21

6 «Б»

Загрекова Н.С

III степень

2015

2

Кульвановская Анастасия Александровна

СШ№21

7 «Г»

Гукалина Н.В

III степень

2015

3

Борох Никита Валентинович

СШ№21

8 «Б»

Загрекова Н.С

III степень

2015

Физика

1

Шешко Елизавета

СШ№21

9«В»

Галкина С.В

III степень

2014

2

Кульвановская Анастасия Александровна

СШ№21

7 «Г»

Галкина С.В

II степень

2015

3

Шуст Дарья Николаевна

СШ№21

7 «Г»

Галкина С.В

III степень

2015

4

Широкая Алеся Анатольевна

СШ№21

8 «Г»

Кричко С.В

III степень

2015

Химия

1

Каминская Ольга Павловна

СШ№21

7 «Г»

Белоконова В.П

I степень

2015

Человек и мир

1

Корсакова Светлана Константиновна

СШ№21

5 «Б»

Кричко С.В

III степень

2015

Информатика

1

Ивановский Алексей Михайлович

СШ№21

6 «Б»

Касаткина А.П

I степень

2015

Технический труд

1

Манько Александр Игоревич

СШ№21

5 «А»

Астафьев Р.А

II степень

2015

Обслуживающий труд

1

Никифоровец Ирина

СШ№21

9 «Г»

Вильчинская С.Н

II степень

2014

2

Евсеева Карина Егоровна

СШ№21

5 «В»

Саликова В.Н

III степень

2015

3

Малахова Алина Михайловна

СШ№21

4 «Г»

Молдобекова О.А

III степень

2015

4

Горбаченко Анастасия Андреевна

СШ№21

4 «А»

Догарь Ю.В

III степень

2015

География

1

Драничников Иван Антонович

СШ№21

7 «А»

Шевцова Р.Е

II степень

2015

2

Лукашенко Егор Вадимович

СШ№21

6 «Б»

Шевцова Р.Е

III степень

2015

3

Григорьев Евгений Иванович

СШ№21

6 «Б»

Шевцова Р.Е

III степень

2015

Астрономия

1

Дубовик Евгений Игоревич

СШ№21

10 «Б»

Кричко С.В

III степень

2014

2

Дубовик Евгений Игоревич

СШ№21

10 «Б»

Кричко С.В

I степень

2015

Директор школы

И.М.Дмитрук





 

Банк данных об одарённых детях государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» 2015/2016 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. ученика

Учреждение образования

Класс

Учитель

Участие в олимпиадах

город

диплом

год

Белорусский язык и литература

1

Павликова Дарья

СШ№21

11 «А»

Ракушева Н.И

II степень

2015

2

Афанасьева Юлиана

СШ№21

10 «А»

Михолап Т.А

III степень

2015

3

Мишур Мария Владимировна

СШ№21

5 «В»

Ткач Ж.В

I степень

2016

4

Каминская Ольга Павловна

СШ№21

8 «Г»

Дрик М.И

II степень

2016

5

Долгоносова Регина Игоревна

СШ№21

8 «Г»

Дрик М.И

II степень

2016

6

Дубовик Валерия Витальевна

СШ№21

7 «Б»

Баценко Л.А

III степень

2016

Русский язык и литература

1

Кульвановская Анастасия Александровна

СШ№21

8 «Г»

Кулачок Е.П

I степень

2016

2

Долгоносова Регина Игоревна

СШ№21

8 «Г»

Кулачок Е.П

II степень

2016

3

Мосейкова Дарья Сергеевна

СШ№21

5 «Б»

Авраменко С.Д

III степень

2016

4

Антоненко Виктория Андреевна

СШ№21

5 «В»

Авраменко С.Д

III степень

2016

5

Аференок Валерия Константиновна

СШ№21

7 «Б»

Коровка Д.Н

III степень

2016

Английский язык

1

Афанасьева Юлиана

СШ№21

10 «А»

Елагина В.В

III степень

2015

2

Мосейкова Дарья Сергеевна

СШ№21

5 «Б»

Суряк Я.В

I степень

2016

3

Вьюновец Анастасия Андреевна

СШ№21

5 «А»

Суряк Я.В

II степень

2016

4

Юрлова Екатерина Андреевна

СШ№21

7 «Г»

Турмович Е.Г

II степень

2016

5

Дубовик Валерия Витальевна

СШ№21

7 «Б»

Турмович Е.Г

II степень

2016

6

Конюхова Алина Андреевна

СШ№21

6 «Б»

Турманидзе В.И

III степень

2016

Немецкий язык

1

Никифоровец Ирина

СШ№21

10 «А»

Борисевич Л.Г

II степень

2015

2

Дикун Максим Сергеевич

СШ№21

7 «В»

Яковлев А.В

I степень

2016

3

Полякович Анастасия Владимировна

СШ№21

6 «В»

Яковлев А.В

II степень

2016

4

Букас Никита Александрович

СШ№21

7 «Б»

Яковлев А.В

II степень

2016

5

Жлуткова Диана Сергеевна

СШ№21

7 «В»

Яковлев А.В

II степень

2016

6

Григорян Анна Арменовна

СШ№21

5 «А»

Романюк П.Е

III степень

2016

7

Дивак Егор Владимирович

СШ№21

5 «А»

Романюк П.Е

III степень

2016

8

Крылова Екатерина Александровна

СШ№21

6 «Б»

Яковлев А.В

III степень

2016

9

Кашпорева Яна Александровна

СШ№21

8 «А»

Шорина И. Л

III степень

2016

Математика

1

Мандрик Арина

СШ№21

9 «Б»

Гриневич Н.С

III степень

2015

2

Дашкевич Антон Андреевич

СШ№21

5 «А»

Лижбанова Я.В

III степень

2016

История

1

Пастушенок Александра Александровна

СШ№21

7 «Г»

Прико А.М

I степень

2016

2

Полуян Ярослав Вячеславович

СШ№21

7 «Б»

Прико А.М

I степень

2016

Биология

1

Борох Никита

СШ№21

9 «Б»

Шикуть Е.А

III степень

2015

2

Кульвановская Анастасия Александровна

СШ№21

8 «Г»

Шикуть Е.А

III степень

2016

3

Каминская Ольга Павловна

СШ№21

8 «Г»

Шикуть Е.А

III степень

2016

Физика

1

Шешко Елизавета

СШ№21

9«В»

Галкина С.В

III степень

2015

2

Широкая  Алеся

СШ№21

9«Г»

Кричко С.В

III степень

2015

3

Широкая  Анастасия

СШ№21

11«Б»

Кричко С.В

III степень

2015

4

Боровец Илья Сергеевич

СШ№21

7 «В»

Кричко С.В

I степень

2016

5

Кривелев Максим Денисович

СШ№21

7 «В»

Кричко С.В

II степень

2016

6

Трофимова Дарья Александровна

СШ№21

6 «Б»

Галкина С.В

III степень

2016

7

Кульвановская Анастасия Александровна

СШ№21

8 «Г»

Галкина С.В

III степень

2016

Химия

1

Каминская Ольга Павловна

СШ№21

8 «Г»

Белоконова В.П

III степень

2016

2

Кривелев Максим Денисович

СШ№21

7 «В»

Белоконова В.П

III степень

2016

3

Аншукова Татьяна Дмитриевна

СШ№21

8 «В»

Белоконова В.П

III степень

2016

Информатика

1

Ивановский Алексей Михайлович

СШ№21

7 «Б»

Касаткина А.П

I степень

2016

2

Ахметзянов Георгий Дмитриевич

СШ№21

7 «В»

Касаткина А.П

II степень

2016

Обслуживающий труд

1

Мороз Наталья

СШ№21

9 «Д»

Ищенко Г.И.

II степень

2015

2

Верас Екатерина Александровна

СШ№21

8 «В»

Вильчинская С.Н

II степень

2016

География

1

Иванова Александра Ивановна

СШ№21

5 «Б»

Гришель С.В

III степень

2016

2

Конюхова Алина Андреевна

СШ№21

6 «Б»

Шевцова Р.М

III степень

2016

Астраномия

1

Дубовик Евгений

СШ№21

11 «Б»

Кричко С.В

I степень

2015

Директор школы

И.М.Дмитрук

Банк данных об одарённых детях государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» 2016/2017 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. ученика

Учреждение образования

Класс

Учитель

Участие в олимпиадах

город

область

республика

диплом

год

диплом

год

диплом

год

Белорусский язык и литература

1

Афанасьева Юлиана

СШ№21

11 «А»

Михолап Т.А

поощрительный

2016



 



 



 



 

2

Долгоносова Регина

СШ№21

9 «Г»

Дрик М.И

II степени

2016



 



 



 



 

Русский язык и литература

1

Афанасьева Юлиана

СШ№21

11 «А»

Сазановец В.Б

II степени

2016



 



 



 



 

2

Долгоносова Регина

СШ№21

9 «Г»

Кулачек Е.П

III степени

2016



 



 



 



 



 

1

Афанасьева Юлиана

СШ№21

11 «А»

Елагина В.В

III степени

2016



 



 



 



 

Немецкий язык

1

Никифоровец Ирина

СШ№21

11 «А»

Боричевич Л.Г

III степени

2016



 



 



 



 

Математика

1

Шешко Елизавета

СШ№21

11 «А»

Кохно Т.А

II степени

2016



 



 



 



 

Обществоведение

1

Лазакович Дария

СШ№21

10 «А»

Гаврилов П.П

III степени

2016



 



 



 



 

Физика

1

Шешко Елизавета

СШ№21

11 «А»

Галкина С.В

II степени

2016



 



 



 



 

Химия

1

Каминская Ольга

СШ№21

9 «Г»

Белоконова В.П

III степени

2016

III степени

2017



 



 

Информатика

1

Ивановский Алексей

СШ№21

8 «Б»

Касаткина А.П

III степени

2016



 



 



 



 

География

1

Каминская Ольга

СШ№21

9 «Г»

Шевцова Р.Е

III степени

2016



 



 



 



 

Астраномия

1

Щербич Иван

СШ№21

10 «В»

Кричко С.В

III степени

2016



 



 



 



 



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.