Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

Золотой фонд

Дата: 17 января 2017 в 16:21, Обновлено 21 февраля в 15:33

 Банк данных об одарённых детях государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» 2018/2019 учебный год

 Банк данных об одарённых детях государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» 2019/2020 учебный год

Банк данных об одарённых детях государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» 2019/2020 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. ученика

Учреждение образования

Класс

Учитель

Участие в олимпиадах, конкурсах

Конкурс исследовательских

Предметн предпочтен

Профессиональное самоопределенеие

город

область

город

область

диплом

год

диплом

год

диплом

год

диплом

год

Белорусский язык и литература

1

Аферёнок Валерия Константиновна

СШ№21

XI «А»

Ракушева Н.И

I степени

2019

бел.яз., англ.яз.

Филология

2

Мосейкова Дарья

СШ№21

IX «Б»

Шендрик Т.А

II степени

2019

Русский язык и литература

1

Мосейкова Дарья Сергеевна

СШ№21

IX «Б»

Башмакова В.А.

III степени

2019

англ., русск.яз

Иностранная филология

2

Вьюновец Анастасия Андреевна

СШ№21

IX

Журавель Е.А.

III степени

2019

3

Конюхова Алина Андреевна

СШ№21

X

Ткач Ж.П.

III степени

2019

4

Мельник Анастасия Сергеевна

СШ№21

X

Ткач Ж.П.

III степени

2019

Английский язык

1

Конюхова Алина Андреевна

СШ№21

 X

Макеева Н.М.

III степени

2019

бел.яз., англ.яз.

Иностранная филология

2

Дубовик Валерия Витальевна

СШ№21

 XI

Турмович Е.Г

III степени

2019

бел.яз., англ.яз.

Медицина

Немецкий язык

1

Воробьёва Юлия Андреевна

СШ№21

X

Боричевич А.К

III

2019

2

Жлуткова Диана Сергеевна

СШ№21

XI

Суряк Я.В

III

2019

немецк. яз, химия

Медицина

Математика

1

Григорьев Евгений Иванович

СШ№21

XI

Кохно Т.А

III степени

2019

2

Дайнеко Анна Алексеевна

СШ№21

VIII

Лижбанова Я.В

II степени

2019

Обществоведение

1

Дубовик Валерия Витальевна

СШ№21

XI

Плешков М.Ю.

I степени

2019

2

Винель Юлия Андреевна

СШ№21

XI

Плешков М.Ю.

II степени

2019

История

1

Полуян Ярослав Вячеславович

СШ№21

XI

Плешков М.Ю.

III степени

2019

Физика

1

Григорьев Евгений Иванович

СШ№21

XI

Кричко С.В.

III степени

2019

2

Иванова Александра Ивановна

СШ№21

IX

Кричко С.В.

III степени

2019

3

Корсакова Светлана Константиновна

СШ№21

X

Кричко С.В.

III степени

2019

4

Кривенко Дмитрий Сергеевич

СШ№21

X

Кричко С.В.

II степени

2019

5

Орешко Ксения Сергеевна

СШ№21

IX

Кричко С.В.

II степени

2019

Химия

1

Аншукова Татьяна Дмитриевна

СШ№21

XI

Белоконова В.П

III степени

2019

2

Кривелёв Максим Денисович

СШ№21

XI

Белоконова В.П

III степени

2019

3

Кривенко Дмитрий Сергеевич

СШ№21

X

Белоконова В.П

III степени

2019

Информатика

1

Кривенко Дмитрий Сергеевич

СШ№21

X

Касаткина А.П

II степени

2019

химия, информатика

Информационные технологии

География

1

Головин Ян Павлович

СШ№21

X

Мачковская А.В.

III степени

2019

Биология

1

Петрович Ульяна Игоревна

СШ№21

X

Гукалина Н.В.

II степени

2019

биология

Медицина

                      Физическая культура и здоровье

1

Селькова Дарья Дмитриевна

СШ№21

  IX

Конюхова Т.А.

I степени

2019

2

Фролова Татьяна Александровна

СШ№21

  XI

Конюхова Т.А.

II степени

2019

3

Федин Игнат Артёмович

СШ№21

   X

Алесько И.К.

II степени

2019

Банк данных об одарённых детях государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска» 2018/2019 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. ученика

Учреждение образования

Класс

Учитель

Участие в олимпиадах, конкурсах

Конкурс исследовательских

Предметн предпочтен

Профессиональное самоопределенеие

город

область

город

область

диплом

год

диплом

год

диплом

год

диплом

год

Белорусский язык и литература

1

Курс Елизавета Дмитриевна

СШ№21

7 «А»

Шендрик Т.А

III степени

2018

III степени - конкурс исследовательских работ

2017

бел.яз., немецк.яз.

Филология

2

Калинова Дарья

СШ№21

5 «А»

Бегун Н.П.

III степени

2018

3

Студилко Милана

СШ№21

5 «А»

Бегун Н.П.

III степени

2018

4

Филипенко Диана

СШ№21

6 «Г»

Дрик М.И.

I степени

2018

бел.яз., англ.яз.

Иностранная филология

5

Путикова Анастасия

СШ№21

6 «Г»

Дрик М.И.

II степени

2018

русск.яз.

6

Жукова Виктория

СШ№21

7 «Б»

Шендрик Т.И

Поощр. отзыв

2019

7

Вьюновец Анастасия

СШ№21

8 «А»

Шендрик Т.И

Поощр. отзыв

2019

Русский язык и литература

1

Курс Елизавета Дмитриевна

СШ№21

7 «А»

Григорян С.М

III степени

2018

бел.яз., немецк.яз.

2

Овчинникова Варвара

СШ№21

5 «Г»

Журавель Е.А.

II степени

2018

3

Загрекова Арина

СШ№21

6 «Г»

Коровка Д.Н.

III степени

2018

4

Филипенко Диана

СШ№21

6 «Г»

Коровка Д.Н.

III степени

2018

5

Коровинская Ксения

СШ№21

6 «В»

Коровка Д.Н.

II степени

2018

6

Мандрик Валерия

СШ№21

5 «Г»

Журавель Е.А.

Поощр. отзыв

2019

7

Мосейкова Дарья

СШ№21

8 «Б»

Башмакова В.А.

Поощр. отзыв

2019

Английский язык

1

Мосейкова Дарья Сергеевна

СШ№21

 8 «Б»

Суряк Я.В

I степени

2018

англ., русск.яз

Иностранная филология

2

Вишневская Анжелина

СШ№21

6 «Г»

Суряк Я.В

III степени

2018

3

Тюшева Ариана

СШ№21

6 «Г»

Суряк Я.В

Поощр. отзыв

2019

4

Новицкая Полина

СШ№21

7 «В»

Турмович Е.Г.

Поощр. отзыв

2019

5

Вьюновец Анастасия

СШ№21

8 «А»

Суряк Я.В

Поощр. отзыв

2019

6

Фурс Иван

СШ№21

6 «В»

Суряк Я.В

Поощр. отзыв

2019

Немецкий язык

1

Загрекова Арина

СШ№21

6 «Г»

Костян Е.М.

III степени

2018

2

Жукова Виктория Дмитриевна

СШ№21

7 «Б»

Суряк Я.В

II степени

2018

немецк. яз

3

Курс Елизавета Дмитриевна

СШ№21

7 «А»

Суряк Я.В

III степени

2018

4

Горбачёва Ксения

СШ№21

5 «Г»

Романюк П.Е

Поощр. отзыв

2019

5

Студилко Милана

СШ№21

5 «А»

Романюк П.Е

Поощр. отзыв

2019

6

Овчинникова Варвара

СШ№21

5 «Г»

Романюк П.Е

Поощр. отзыв

2019

7

Борисевич Илья

СШ№21

6 «Г»

Костян Е.М.

Поощр. отзыв

2019

8

Макарчикова Елизовета

СШ№21

6 «Б»

Чигир О.А.

Поощр. отзыв

2019

9

Мельников Борис

СШ№21

6 «Г»

Костян Е.М.

Поощр. отзыв

2019

10

Петрович Ульяна

СШ№21

9 «Б»

Борисевич А.К

Поощр. отзыв

2019

11

Абдусаламов Захар

СШ№21

6 «В»

Костян Е.М.

Поощр. отзыв

2019

12

Шорина Мария

СШ№21

7 «В»

Суряк Я.В

Поощр. отзыв

2019

13

Белоцкая Дарья Михайловна

СШ№21

7 «Г»

Суряк Я.В

Поощр. отзыв

2019

14

Крылова Екатерина Александровна

СШ№21

9 «Б»

Борисевич А.К

Поощр. отзыв

2019

Математика

1

Соловьёв Владислав

СШ№21

5 «В»

Плаксенко Т.В.

II степени

2018

Обществоведение

1

Станкевич Полина

СШ№21

9 «В»

Ачилова Ж.М.

Поощр. отзыв

2019

История

1

Сарычев Ярослав

СШ№21

5 «Б»

Воробьёва С.В.

II степени

2018

2

Моргунов Дмитрий

СШ№21

6 «В»

Ачилова Ж.М.

Поощр. отзыв

2019

3

Абдусаламов Захар

СШ№21

6 «В»

Ачилова Ж.М.

II степени

2018

Физика

1

Будковец Владимир

СШ№21

7 «Б»

Кричко С.В

Поощр. отзыв

2019

Химия

1

Каминская Ольга

СШ№21

11 «Б»

Белоконова В.П

III степени

2018

III степени

2017

химия, биология

Медицина

Информатика

1

Фурс Иван

СШ№21

6 «В»

Касаткина А.П

 III степени

2019

2 Кривенко Дмитрий СШ№21 9 «В» Касаткина А.П III степени 2018

География

1

Чайка Владислав

СШ№21

6 «А»

Ханевская А.В

Поощр. отзыв

2019

2

Коготько Виталий

СШ№21

6 «А»

Ханевская А.В

Поощр. отзыв

2019

3

Ляпунова Анна

СШ№21

7 «Б»

Ханевская А.В

Поощр. отзыв

2019

4

Бородин Иван Витальевич

СШ№21

5 «В»

Шевцова Р.Е

II степени

2018

5

Клыга Тимур

СШ№21

5 «В»

Шевцова Р.Е

II степени

2018

Биология

1

Путикова Анастасия

СШ№21

6 «Г»

Гукалина Н.В.

Поощр. отзыв

2019

2

Горячева Мария

СШ№21

7 «Г»

Гукалина Н.В.

Поощр. отзыв

2019

Обслуживающий труд

1

Ипатова Карина Андреевна

СШ№21

8 «В»

Вильчинская С.Н.

II степени

2018

рукоделие

Крылова Анна

СШ№21

5 «В»

Вильчинская С.Н.

II степени

2018

2

Афоневич Кирилл Сергеевич

СШ№21

7 «Б»

Бурак А.А.

Поощр. отзыв

2019

3

Новикова Кристина

СШ№21

7 «Г»

Вильчинская С.Н.

Поощр. отзыв

2019

4

Ануфриева Диана

СШ№21

7 «В»

Вильчинская С.Н.

Поощр. отзыв

2019

5

Самцова Карина

СШ№21

8 «В»

Вильчинская С.Н.

Поощр. отзыв

2019

6

Борисёнок Анастасия Игоревна

СШ№21

6 «Г»

Вильчинская С.Н.

II степени

2018

рукоделие

8

Лазарева Алеся

СШ№21

7 «Г»

Вильчинская С.Н.

II степени

2018

Физическая культура и здоровье

1

Уласевич Алина

СШ№ 21

11 "В"

Конюхова Т.А.

II степени

2018

3

Сорокин Дмитрий

СШ№ 21

6 "Г"

Алесько И.К.

II степени

2018

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.