Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

5 "А"

8 февраля во всей стране отмечается День памяти юного героя-антифашиста. Наша школа также не осталась без внимания и мы почтили память погибших пионеров-героев Великой Отечественной войны.

У нашай школе с 27 студзеня па 1 лютага адбыўся тыдзень роднай мовы. Мы ўдзельнічалі ў розных мерапрыемствах. Адным з такіх было мерапрыемства, прысвечанае вуснай народнай творчасці. Назва яго "Скарбонкі народнай мудрасці". Удзел прымалі дзве каманды. Мы адказвалі на пытанні, загадвалі загадкі, інсцэніравалі прыкметы і казку "Каза-манюка" і "Легкі хлеб". Нам вельмі спадабалася. А ў якасці прыза былі добрыя адзнакі па беларускай літаратуры.

Сегодня мы с ребятами посетили кинотеатр "Товарищ". Смотрели мультфим"Холодное сердце". После, отправились в кафе, где дети смогли вкусно покушать.

Сегодня у ребят прошло мероприятие с участием службы МЧС. Они приехали к нам с различными конкурсами, за которые каждому участнику давали призы. Все было в весёлой и игровой форме. Дети активно принимали участие и очень старались.

Вместе с ребятами мы сегодня были на футбольном матче ФК "Белшина" и ФК г. Лида. У детей было море впечатлений, когда команда "Белшина" забивала голы! Победа осталась за ними со счетом 2-1.
У некоторых появились даже любимцы из команды! Мы хорошо и весело провели время.

Фотографий пока нет