Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

4 "В"

В нашем классе есть три Ксюши, два Ярослава и Артур,
Две Лизы, Соня, Варя, Ира , очень шустрый Даниил.
В классе есть две Ани,Диана, Захар, известный всем Гордей,
Есть Паша и Денис, Ангелина и Ульяна, и ещё Матвей.
Есть Виолетта, Рая, Алёна и Демир.
Пришли мы в школу.
Много нас.
А кто мы?
Мы - 4 "В" класс.
Начальной школы середина,
И каждый в классе молодчина!

1 февраля ребята нашего класса побывали в Краеведческом музее, где приняли участие в музейном занятии. Ребятам рассказали, чем занимались наши предки, какими орудиями труда они пользовались, как одевались. Мальчики попробовали себя в роли сеятелей, девочки " гладили" холсты. Были и загадки, которые дети с удовольствием отгадывали.

Подготовка к Новому году у нас началась ещё в начале декабря. По традиции ребята активно участвовали в изготовлении украшений для класса. В этом году это были гирлянды из варежек и башмачков. Родители учеников охотно использовали их для украшения класса. " Цвет настроения _ красный!" Так назвали композицию , созданную в классе. А 23 декабря мы всем классом отправились в лагерь" Мечта" , где расположилась резиденция Деда Мороза. И хоть погода была не зимняя, ребята получили массу приятных впечатлений от встречи с Дедом Морозом и его помощниками. На следующий день мы посетили новогодний праздник в школе, где повеселились от души. А после школьного праздника в классе по доброй традиции ребята обменялись подарками друг с другом.

24 декабря 2019 в 18:19 | Рубаник С. А. | нет комментариев