3 "В"

Класс наш в меру дружен,
Мы этим отличаемся.
Каждый в классе очень нужен,
В каждом мы нуждаемся!
У нас мальчишки озорные,
Просто супербоевые!
А девчонки – красавицы,
Мальчикам всем нравятся.
Во втором «В» классе мы живем,
Дружно, весело поем.
Самый шумный наш «В» класс.
Знают в школе все про нас.
В школе учимся, умнеем,
С каждым годом в ней взрослеем,
А она из года в год
Расцветает и растёт!

Сегодня солнечным мартовским днём пришёл народ от мала до велика провожать Зимушку да встречать Весну-красну. А какой же праздник без угощения! Вкусные блины, горячий чай- всё, как положено! На воздухе, да с друзьями угощения казались необычайно вкусными! Праздник понравился всем: и детям, и взрослым. Пообщались, отдохнули от работы и учёбы.

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны. Мальчики нашего класса подарили свои улыбки, песни, стихи вам, дорогие девочки.

27.10. 2018г. учащиеся 2-х классов были приглашены на праздник
«В гостях у Королевы Книги».
Костюмированный праздник для ребят подготовил наш класс. А развлекали взрослых и детей разные сказочные герои: Бумажная Кукла, Буратино, Мальвина, Карабас- Барабас, Красная Шапочка, Кощей Бессмертный, Чиполлино, Бегемотик, Доктор Айболит со своими друзьями, Незнайка, Лиса Алиса и Кот Базилио, Стёпка- Растрёпка, Шапокляк, Чебурашка, и, конечно, сама Королева Книг. Сказочные герои пели, танцевали, загадывали загадки. А главное, ребята продемонстрировали свои артистические способности.
На праздник были приглашены библиотекари нашей школы: Наталья Ивановна и Наталья Александровна. Кто, как не они, знают лучше, какую книгу прочитать детям? Именно они помогают ребятам найти нужное произведение и отыскать своего автора. В свою очередь, все учащиеся приняли активное участие в акции «Подари книгу библиотеке»: принесли в дар школьной библиотеке познавательную и художественную литературу.
Окунуться в сказочный мир театра помогли наши родители –костюмеры. Спасибо им за их творчество и мастерство!
Все присутствующие на празднике получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!