Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

2 "Г"

Ярко,интересно и весело прошёл новогодний праздник в нашем классе.Родители помогли детям окунуться в прекрасную волшебную сказку.Они были гостями и героями этого мероприятия. Снежная Королева заколдовала Деда Мороза.Снегурочка и Мышка обратились за помощью к известным сказочным персонажам.Это Герда и Кай. Они пригласили доброго Пингвинчика. Ребята нашего класса вместе с героями доказали при помощи различных игр,песенок,стихотворений,что мы дружные и сплочённые дети.От этого сердце Снежной Королевы растаяло и она вернула нам Дедушку Мороза!Мероприятие получилось настолько добрым и волшебным,что ребята даже не хотели уходить домой.После такого праздника в душе остались самые тёплые и прекрасные чувства!

24 декабря 2019 в 20:49 | Григораш Н. Ф. | нет комментариев

"ЮС"предлагает принять участие в конкурсе на лучшее тематическое украшение школьного кабинета.Совместно с классным руководителем,учащимися и их родителями мы создали из учебного кабинета уютную новогоднюю сказку на тему безопасности.Нашей идеей дизайна класса, в котором поселились стражи пожарной безопасности и герои мультфильма "Волшебная книга", поделились с журналом "Юный спасатель".Ребята нашего класса очень любят читать этот журнал.Так мы и узнали об этом конкурсе.С нетерпением ждём результатов!!!

16 декабря 2019 в 15:19 | Григораш Н. Ф. | нет комментариев

Грибовская Варвара,учащаяся 2 "Г" класса,диплом 1 - ой степени.Поздравляем победительницу !

16 декабря 2019 в 15:13 | Григораш Н. Ф. | нет комментариев

Стишок мы хотим посвятить для людей,
Для тех, кто не знает, как плавать в воде,
Кто плаванье в жизни всегда избегал,
Кто радость воды никогда не познал.
Ведь плаванье – навык необходим
И маленьким детям, и даже большим,
Ведь это залог безопасности всех,
Ведь это здоровье, радость, успех.
В воде человек организм закалит,
Сосуды и сердце свое укрепит,
Он будет и сильным, и стройным всегда,
И в этом поможет вам только вода,

Давайте же плавать учиться,
Нырять и в воде веселиться
Пусть в жизни везде и всегда
Вам радость приносит вода!

7 декабря 2019 в 21:06 | Григораш Н. Ф. | нет комментариев